• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
parovozik_tomas

Жалоба на сотрудника ГУВД Dmitry_Sidorovich.

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Molochkov.
2. Название фракции: ГУВД Приволжска.
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Sidorovich.
4. Суть жалобы: Дело было так.. захожу в игру, еду в Приволжск, проезжаю ГУВД, еду в сторону Автосалона и знаете что дальше было? В меня просто врезается сотрудник ГУВД, не спросив ничего, как я, как моё состояние, НИ-ЧЕ-ГО, дальше, он просто требует паспорт! Да же не признаёт вину! Следующее.. флуд биндами, просто тупа флудит биндами, как он открыл левую пассажирскую дверь, и как он меня усадил, если машина загородила бы открывание двери. Следующее, РП отыгровки в свою пользу. Жаль что тарана не было с твоей стороны( А да.. дальше мы видим у отдела, как он таранит водителя Ниссана или пытается это сделать, чтобы подставить его. Требую следующее: потраченное мною время, то, что пропустил рейс на пилотах, ремонт автомобиля. Теперь дальше, ремонт мне обошёлся в 7к.. ты же дал 5к, на эти бабки ты себе хлебушек купи.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

Спойлер

9432ceffa28b.png

aa035b4ea0db.png

e7943b2765b3.png

Изменено пользователем parovozik_tomas

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

На рассмотрении.

Дополняю. Мат+МГ+флуд биндами, втирает мне, что я в ориентировке, попросил показать её, он мне: идите и посмотрите, это уже неуважение. Меня начали бить, он стоит как валенок, как и его дружок Bogdan_Berelli. Ещё также.. нарушение КоАП, езда без номеров у обоих сотрудников. Требую увольнения сотрудника и по возможности в бан.

Спойлер

f1c200da2326.png

858ae0d65563.png

a1d2ece6da6d.png

Поделиться сообщением

Ну так что по поводу жалобы?!

Поделиться сообщением

На рассмотрении, в течение суток получите ответ по существу. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением

Еще раз приветствую! 

Внимательно изучив все материалы, которые Вы приложили к своей жалобе, я обнаружил следующие проступки со стороны сотрудника:

- Отсутствие реакции на отыгровку вашего персонажа при задержании;

- Нецензурная лексика;

- Флуд биндами;

- Выполнение личных дел в рабочее время.

По факту выявленных проступков со стороны сотрудника, а также учитывая прочие наложенные в его отношении дисциплинарные взыскания, сотрудник будет понижен в специальном звании. 

Поделиться сообщением

Сотрудник понес наказание, с мерой наказания согласен, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0