• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Dolinniy

[ГУВД Приволжска] Ilya_Gavrilenko

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Danila_Dolinniy

2. Никнейм сотрудника: Ilya_Gavrilenko

3. Суть жалобы: Нон рп коп: Я вышел с вокзала и тут приезжает ГУВД-шник и говорит остановиться и заковал в наручники и не сказал мне предъявить документы.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/OpHUhPZ

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я тот кто по вашим словам заковал вас в наручники.Мы были с напарником,он подбегает к нам начинает ДМить, потом я ему начал кричать:стоять.На что он не отреагировал.Позже он забежал в здание "Вокзал" и ушел от рп процесса.На сколько я знаю уход от РП карается баном.В моих дейсвиях не было ничего НонРпшного. Есть 2 свидетеля всему происшедшего.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недостаточно док-в. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В ‎02‎.‎11‎.‎2018 в 18:21, Ilya_Gavrilenko сказал:

Здравствуйте,я тот кто по вашим словам заковал вас в наручники.Мы были с напарником,он подбегает к нам начинает ДМить, потом я ему начал кричать:стоять.На что он не отреагировал.Позже он забежал в здание "Вокзал" и ушел от рп процесса.На сколько я знаю уход от РП карается баном.В моих дейсвиях не было ничего НонРпшного. Есть 2 свидетеля всему происшедшего.

1. Я тебя не дм-ил, я вышел со спавна и вы подъехали начали кричать 2. Мне бы дали звезду и написали бы типо вам дали розыск за нападение.3. А 2 звезды за миссклик на инкассаторах.4. Вот док-во что у меня было 2 звезды до приезда. Последняя фотка где лансер стоит.

https://imgur.com/a/VaF1FjD 

Изменено пользователем Nikita_Dolinniy

Поделиться сообщением

Вами предоставлено недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0