dicson123

Nester

В теме 4 сообщения

1.Maksim_Junca

2.Nester

3.31.11.2018

4.Меня забанили за то что я обозвал 1 игрока,но он материл играков и я написал в репорт на него и попытался сделать так что-бы он матернулся,я до начало ничего про него не говорил и он начел меня обзывать,я в ответку и в результате меня забанили,я понел свою ошибку и обещаю больше не нарушать правила сервера 

5.

Поделиться сообщением

Приветствую 

Бан был выдан по моей наводке за нарушение пункта 5.8 ВПС. Даже если игрок Вас оскорблял, Вы не должны были поддаваться на его провокации и оскорблять "в ответку".

Вы написали в репорт, мы начали за ним следить, однако увидели лишь Ваше нарушение. В следующий раз, прежде чем что-то написать, трижды подумайте.

К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Приветствую 

Бан был выдан по моей наводке за нарушение пункта 5.8 ВПС. Даже если игрок Вас оскорблял, Вы не должны были поддаваться на его провокации и оскорблять "в ответку".

Вы написали в репорт, мы начали за ним следить, однако увидели лишь Ваше нарушение. В следующий раз, прежде чем что-то написать, трижды подумайте.

К разбану не рекомендую.

1.Почему-то оскорблял он а забанили меня,

2.Я не договорил что тот кто занел место управление машиной инкасатора,он ему начал говорить чтоб он вышел из машины из машины или *****,но того кто был за рулём потдержывали другие ребята и вместе все решили написать на него жалобу кто-то на форум, кто-то в репорт чтоб такие как он не играли потому-что на сервере играет дети 6-8 лет,ну и я написал на нео жалобу в репорт и пытался сделать так чтоб он матернулся и ему выдали мут,он меня начал обзывать ну вот я и сорвался.В результате мне дали бан а ему ничего и он играет как не в чём не была во.Да я понял свою ошибку,но он не понял 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.