• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Tokarev

Hedgy

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Artem_Astafev

2. Никнейм администратора: Hedgy 

3. Суть жалобы: Уважаемая администрация сервера ,  а так-же уважаемые разработчики проекта MTA Province. Я прошу вас разблокировать меня на 2-м сервере MTA. Я не обманывал людей , поймите меня правильно я люблю это игру  , а так-же никогда не стал бы обманывать людей , да вы не будете верить мне на слово , но ведь нужно же  дать шанс на исправление и то что бан выдан от разработчика игры я это тоже знаю так как подаю обжалование многократный раз. Отдельного прощения прошу я у Hedgy . Можно начать все с чистого листа , дайте мне пожалуйста шанс начать все с чистого листа.  Прошу понять меня правильно

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://imgur.com/a/GXmwcng

Поделиться сообщением

"никогда не стал бы обманывать людей", "нужно же  дать шанс на исправление "

Сами себе противоречите.

Администрация разработчикам не указ. В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0