• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
William_Wilson

by Gertsman

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: William_Wilson

2. Никнейм администратора: by Gertsman

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 

4. Суть жалобы: 5тысяч то мошенничество? этот Pavel_Oredov у меня попросил на тест ламбу я сказал залог 15тысяч, после чего как мы проехали по провинции, приехали к салону я ему перевел 10тысяч, а 5тысяч то на бензин и на мое потраченное время на него, это очевидно было что я возьму компенсацию. если уж на то пошло я могу возместить с процентами сорри. скостите срок сумма то небольшая. а перезашел я потому что он не выходил из за руля!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CkU2M

Изменено пользователем William_Wilson

Поделиться сообщением

Вы вообще понимаете,что говорите и делаете? Скриншот мне покажите, где Вы игроку сказали, что берёте 5к на бензин в момент передачи. Я вижу только : 15000 залог. Все. Про Ваше время и тд вы не говорили. 

Я категорически не рекомендую Вас к разбану. Испытайте удачу на других серверах проекта.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.