Авторизация  
Подписчики 0
Vanek

Den_Clark

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan_Fotin

2. Никнейм администратора: Den_Clark

3. Суть жалобы: Приветствую Ольга! Давайте разберем вынос мне бана от товарища Den_Clark! Считаю его действия не правильными, так как: я двигаясь на а/м Toyota Chaser в городе невском по главной дороге в сторону банка, за мной ехал данный товарищ (Den_Clark)  на Volkswagen Golf. У меня малость подторкивает, я перестраиваюсь для совершения поворота, и он в наглую въезжает в меня.
Я Ему пишу:
- И куда ты едешь?
Он отвечает: - Полосу выбирать надо! ( и тут же сообщение)
                  :
- Василий. (Добавление к его выше сказанным словам.)
Я задаю ему вопрос по скольку я возмущен данным игроком: - Ты олень или как? ( Повторюсь это вопрос ты олень или нет, прошу не путать.

Далее он мне пишет: - Рот офф. (Рассуждаем какое он имеет право мне затыкать рот? Он кто вообще? Кем он себя возомнил? Супер человеком или кем? Или же супер админом которому можно всё?(Прошу на это обратить внимание!)) (Моё личное мнение что данному человеку не больше 17 лет!!!!) 

Далее я ему пишу: - Полосу выбирать? ты в наглую бортонул

Далее я ему пишу тут же: - Ты свой рот оффай тупарез. (Поясняю свои следующим, я возмущен! Рот мне тут затыкают, я полное имею право вести общение с его стороны выступила наглость, в том что он мне затыкает рот!)

Он пишет: - Ты лагаешь как хз кто.

Отвечаю ему: - Значит держи дистанцию. (Поясняю и эти слова, будь он адекватным  человеком подчеркиваю АДЕКВАТНЫМ, он бы ответил все ок давай разъедимся по мировой, но этого не последовало.)

И тут же пишет: - Всё пока, нет смысла с тобой общаться. ( Делаю вывод в том что у человека либо мало слов в его сером веществе или же мал словарный запас.) 

Я ему пишу: - Или у тебя серого вещества в голове мало до додуматься. ( Поясняю, додуматься до того чтоб держать дистанцию до лагающего игрока, так как я считаю это логично, элементарно в том чтоб не разбить не своё авто и авто игрока который лагает.)

И пишу ему: - Конечно ты аутист. ( Поясняю свою свои слова тем что, если он админ(или стажер и т.д) будь ты умнее, но он проявлял свою тупость, и не мог элементарно поговорить.) 
И тут же мне пишет админ выделением ника: - У тебя его мало... ( Админ выделение ника, т.е привожу привет: Den_Clark: У тебя его мало...)

Далее я уже полностью разозлен на данного игрока. и пишу: - У тебя его нет товарищ, коль чего то пытаешься нарезат,удачи в гачи (Поясняю свои слова, я ему привел элементарные вещи как он мог сделать, и делаю вывод что с данным игроком нет смысла вести какой либо разговор, по сколько он наглый, и не может признать элементарное.)

И далее самое интересные вещи происходят, я уезжаю в сторону своей квартиры в Невском, и мне приходит сообщение от администратора.
написано было вот так: 
Администратор Den_Clark[287] для Ivan_Fotin[270]: бы дать пермачек) (Прикреплю скриншот данного сообщения.) (Вот тут и есть самое интересное, "пермачек - или по другому другими словами, пермоментальный бан." с его стороны поступила угроза данным баном. На сколько мне известно, данная команда блокирует, полностью аккаунт.) 

Далее я пишу ему в репорт: - Для начало речь свою поставь. И если ты что то хочешь доказать давай вк. 

И далее пишу так же в репорт: - Пугать своей админкой меня бессмысленно. 

И далее вылетает игра и я заблокирован. 

И так я осознаю что писал, так как я всё объяснил в данном письме подробно извинятся перед данным игроком я не собираюсь, так как он я его не считаю кем либо, моё личное мнение что он простой игрок который делает что творит, затыкает рты,  прошу снять с меня данную блокировку, и наказать за угрозу и последующей блокировкой моего аккаунта, данного игрока
Den_Clark. И да добавлю от себя, если и ты прочитаешь это сообщение Den_Clark, мне не 14, не 15, не 16 лет товарищ, мне 24 года, и я ярый фанат игры гта, поясни мне на каком основании ты мне угрожал, и поступил данным образом, и почему испугался дать свой ид соц.сети вконтакте. 
 моя ссылка в вк: https://vk.com/e692aa  если ты соберешься смелостью мне написать. 

4. Скриншоты: http://yapx.ru/v/CkVdv  
                       http://yapx.ru/v/CkVe3

Изменено пользователем Vanek

Поделиться сообщением

Доброе время суток, я младший администратор Den Clark!

-  "Я двигаясь на а/м Toyota Chaser в городе невском по главной дороге в сторону банка, за мной ехал данный товарищ (Den_Clark)  на Volkswagen Golf. У меня малость подторкивает, я перестраиваюсь для совершения поворота, и он в наглую въезжает в меня." Ехал по крайней левой полосе за вами, но Вы начали с лагами поворачивать влево со средней полосы + моя скорость не превышала 60 км/ч (произошло ДТП).
- Я задаю ему вопрос поскольку я возмущен данным игроком: - Ты олень или как? ( Повторюсь это вопрос ты олень или нет, прошу не путать.  Уже намек на оскорбление, который я просто проигнорировал.
- Далее он мне пишет: - Рот офф. (Рассуждаем какое он имеет право мне затыкать рот? Он кто вообще? Кем он себя возомнил? Супер человеком или кем? Или же супер админом которому можно всё?(Прошу на это обратить внимание!)) Предоставьте док-ва. Почему я не могу вам сказать, чтоб вы помолчали?
- Далее я ему пишу тут же: - Ты свой рот оффай тупарез. (Поясняю свои следующим, я возмущен! Рот мне тут затыкают, я полное имею право вести общение с его стороны выступила наглость, в том что он мне затыкает рот!) Игрок так же пытается сказать мне, чтоб я был полегче с выражениями. Но тут же идет оскорбление в мой адрес, которое я игнорирую.
Он пишет: - Ты лагаешь как хз кто.

Отвечаю ему: - Значит держи дистанцию. (Поясняю и эти слова, будь он адекватным  человеком подчеркиваю АДЕКВАТНЫМ, он бы ответил все ок давай разъедимся по мировой, но этого не последовало.) Вы начали оскорблять и думали, что я предложу вам мирно разойтись (На что и я рассчитывал до этого момента). Дистанция была, но вы начали поворачивать со средней полосы без поворотников.
И тут же пишет: - Всё пока, нет смысла с тобой общаться. ( Делаю вывод в том что у человека либо мало слов в его сером веществе или же мал словарный запас.) Я просто хотел закончить этот разговор и уехать.

Я ему пишу: - Или у тебя серого вещества в голове мало до додуматься. ( Поясняю, додуматься до того чтоб держать дистанцию до лагающего игрока, так как я считаю это логично, элементарно в том чтоб не разбить не своё авто и авто игрока который лагает.) Еще один намек на оскорбление.

И пишу ему: - Конечно ты аутист. ( Поясняю свою свои слова тем что, если он админ(или стажер и т.д) будь ты умнее, но он проявлял свою тупость, и не мог элементарно поговорить.) Я разговаривал вполне нормально, Вы же уже во второй раз оскорбили меня.
- И тут же мне пишет админ выделением ника: - У тебя его мало... ( Админ выделение ника, т.е привожу привет: Den_Clark: У тебя его мало...) РП игрок- на автомате пишу OOC информацию в Нонрп чат, не писал в обычный чат(выделенным ником)-привилегии для администрации,которыми даже не воспользовался(хотел просто поговорить и разойтись как обычные игроки). После чего ответил вам и поставил три точки в конце (понимая, что вы простыми словами наказали самого себя).
- И далее самое интересные вещи происходят, я уезжаю в сторону своей квартиры в Невском, и мне приходит сообщение от администратора.
написано было вот так: 
Администратор Den_Clark[287] для Ivan_Fotin[270]: бы дать пермачек) (Прикреплю скриншот данного сообщения.) (Вот тут и есть самое интересное, "пермачек - или по другому другими словами, пермоментальный бан." с его стороны поступила угроза данным баном. На сколько мне известно, данная команда блокирует, полностью аккаунт.)  Спутал чаты, т.к недавно на данном посту (Сообщение должно было уйти в админ чат: 270 бы дать пермачек).
- Далее я пишу ему в репорт: - Для начало речь свою поставь. И если ты что то хочешь доказать давай вк.  И далее пишу так же в репорт: - Пугать своей админкой меня бессмысленно. 
Идет оффтоп в репорт.
- Уже написал тебе в ВК :З

Док-ва: https://imgur.com/a/aWCjKZf

Всего доброго! С уважением Den Clark!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Товарищ, оскарбление было, а за оленя это был вопрос, выше все конкретно расписано! 

За тупареза все тоже рассказано! Ты своим затыканием провацировал, на что и получил данный ответ! А ты кто такой  вообще чтоб рот закрывать ты думаешь ? У тебя нет никаких либо полномочий и прав затыкть человека! По нормам этикета ты своим высказыванием виноват! И признай это! А если ты допустил ошибку и написал не в тот чат, то увы, извините тут целиком и полностью твоя вина! 

Изменено пользователем Vanek
Дополнить сказанное.

Поделиться сообщением

А чего скрин то обработанный?) Чего то скрываешь) все ясно  с тобой!)

Поделиться сообщением

Администрации не то что разрешено, но и даже нужно замазывать чат.

Поделиться сообщением

Ничего не знаю, возможно он вел какую либо переписку по поводу меня, или же обсуждение. 

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыт. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0