• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexandr Skref

Выдан бан за самооборону

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexandr Skref

2. Никнейм администратора: Angelo_Quincy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.11.2018

4. Суть жалобы: ДМ. Ко мне подошла девушка и спросила, мол не нужна ли мне машина. В это время ко мне подошёл её молодой человек и попросил у меня денег, на что он получил негативный ответ, после которого он меня ударил, а за ним и его девушка. Они начали меня бить вдвоём, я убегал от них и пытался не участвовать в драке, но я не сдержался и начал бить их в ответ. Молодой человек, попросивший у меня деньги, после того как пару раз получил по лицу, вскоре сбежал, забыв свою девушку. Девушка кидалась на меня, пыталась всячески нанести мне ущерб, но я не выдержал и закончил драку тем, что девушка отправилась в больницу. Вскоре мне был выдан бан за ДМ, хотя там была самооборона. Прошу разобраться с данным вопросом.

Люди, которые начали драку: Fill_Nevskiy, Adilya_Nevskaya.

Прошу разбанить меня, так как мне очень не приятно, когда меня подставляют, а после страдаю я.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CkVIG

Изменено пользователем Alexandr Skref
Допустил ошибку в предложении

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.