• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem_D

Denis_Zhak

В теме 12 сообщений

1. Ваш никнейм:Artem_Diachkov

2. Никнейм администратора:

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.11.2018

4. Суть жалобы: Начнем с того, что жалобы с  номером 716 нет. На меня есть жалоба 708, где не понятна суть нарушения, т.к. указано сразу несколько: ПГ, НРП, провокация. ПГ я  не вижу, т.к. по РП я уверен в адекватности инков и в том, что они не будут в меня стрелять/ таранить. Насчет НРП - посмотрите канал СТОПХАМ, там много такого НРП...Судя по сроку - это бан за провокацию, однако, на видео провокации на нарушение ВПС я не вижу. Я не даю нарушителю выехать с газона, а затем с тротуара. На дороге я помех не создавал. Лично я в своих действиях усматриваю лишь провокацию на ДТП, но ДТП на сервере не запрещено, а значит и провокация на него тоже. Более того, я наоборот предупреждаю нарушения игроков ВПС, дабы игрок не скрылся после ДТП и в последствии не получил бан на 5 дней в б чат я всегда пишу о том, что произошло ДТП. Этот случай не исключение, ниже видео, где видно, что игрока о ДТП я предупредил. Если игрок едет по всем правилам и паркуется на проезжей части, то я спокойно еду за ним ( опять же, ниже пример адекватного игрока и моя реакция на него)И еще есть видео, где я мог спокойно заблокировать инка, поставив машину на ручник за ним, но почему то этого не сделал ( наверное по тому, что у меня цель отыгать РП ДТП с нарушителем, а не нормальным игроком Если администратор считает, что я осуществлял провокацию на нарушение ВПС, то пусть укажет пункт, на который я провоцировал. 

Вопрос админу: Почему я должен уступать дорогу инку, выезжающего с тротуара; почему я не могу ездить взад-вперед по дороге, при этом не создавая помех другим участникам движения (тут я понимаю именно соблюдающих ПДД)

Видео не обрезанные, просто я из-за экономии места включаю бандик только тогда, когда увижу нарушение или намеки на него. Адекватных игроков я даже не снимаю, поэтому больше видео слежек предоставить не могу

5. Скриншот/видео от своего лица:*

24031869.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую.

Начнём с того, что жалоба под номером №716 есть, внимательнее смотрите. Верно, я Вас заблокировал именно за провокацию. Разберём, что на данный момент из себя подразумевает провокация. Возьму именно пункт из ВПС:

3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней.

Вы зачастую создаёте такую ситуацию, чтобы по итогу инкассация ушла с места ДТП, просто загородив своим автомобилем проезд. Уже не раз рассматривал Ваши жалобы за уход от ДТП и что-то знаете, не вижу я там никакого предупреждения о ДТП, как вы утверждаете. Я не поверю, что вы это делаете в целях поиграть с ними РП ситуацию. Вы видите, что большинство из них не понимает того, что нарушает ВПС, и потому, скорее всего, стараетесть воспользоваться моментом. По Вашему требованию прикладываю пункт, на который вы, по-моему мнению, провоцируете игроков:

4.3 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказание - 5 дней бана.

Ответ на вопрос:  Если вы решили повторять фокусы  за "СТОПХАМ", то не надо этого делать. У нас это не приветствуется.

Ожидайте вердикт от старшей администрации.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Denis_Zhak сказал:

Приветствую.

Начнём с того, что жалоба под номером №716 есть, внимательнее смотрите.

В теме всего 715 ответов, откуда взяться жалобе 716? вот скрины, жалоба на меня №708.

24032638.jpg 24032639.png 

8 минут назад, Denis_Zhak сказал:

Вы зачастую создаёте такую ситуацию, чтобы по итогу инкассация ушла с места ДТП, просто загородив своим автомобилем проезд. Уже не раз рассматривал Ваши жалобы за уход от ДТП и что-то знаете, не вижу я там никакого предупреждения о ДТП, как вы утверждаете.

Предупреждение в Б чат есть всегда, за исключением  случаев, когда ДТП очевидно. Даже если б я вообще не предупреждал игроков, то это не было бы нарушением, так как ВПС они должны знать сами.

Я создаю такую ситуацию, что б ДТП произошло, но поясните, как можно создать

"такую ситуацию, чтобы по итогу инкассация ушла с места ДТП"? Я говорю, мол " ладно, разъезжаемся" а потом ЖБ кидаю, или сам скрываюсь, а потом возвращаюсь?

12 минут назад, Denis_Zhak сказал:

По Вашему требованию прикладываю пункт, на который вы, по-моему мнению, провоцируете игроков:

4.3 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказание - 5 дней бана.

Мной было приложено доказательство, что игрок был предупрежден о ДТП в б чат,а значит подловить его на уходе с него не хотел. Более того, с ним было обыграно ДТП. Вот доказательство. Со стороны игрока нарушений ВПС, в части, касающейся ухода, мной обнаружено не было. С моей стороны действий, подталкивающих его к уходу ни автор жалобы, ни Вы не указали.

Поделиться сообщением

Не знаю, с чем это может быть связано: https://yapx.ru/u/CkUgN

Уже не трогаем эти предупреждения в /b чат. Согласен, что все должны знать ВПС, но хочу обратить Ваше внимание на то, какое количество жалоб на уход от ДТП поступает именно от Вас. Зачастую это именно инкассация. Я задаюсь вопросом, а почему это чаще всего случается с Вами? А знаете почему? Потому что Вы специально создаёте такие условия, где чаще всего ДТП не избежать. Следовательно, совершаете провокацию.

Я имел ввиду, что сначала провоцируете ДТП, а затем водитель инкассации скрывается, в большинстве случаев. По моим догадкам, они скрываются из-за незначительной царапины, для них.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Denis_Zhak сказал:

какое количество жалоб на уход от ДТП поступает именно от Вас. Зачастую это именно инкассация. Я задаюсь вопросом, а почему это чаще всего случается с Вами? А знаете почему? Потому что Вы специально создаёте такие условия, где чаще всего ДТП не избежать. Следовательно, совершаете провокацию.

Отлично, Вы фактически скопипастили мой предыдущий коммент. Действительно, я создаю ситуации, где ДТП не избежать. И да, это действительно провокация на ДТП, признаю. НО!!! ВПС ДТП не запрещают, а следовательно провокация на ДТП не есть провокация на нарушение ВПС /по моему уже это писал.../

9 минут назад, Denis_Zhak сказал:

По моим догадкам они скрываются из-за незначительной царапины, для них.

Рили? Вы, вроде говорили, что из-за провокации...  

А раз скрываются из-за "незначительной царапины, для них." и Согласен, что все должны знать ВПС , то где провокация на нарушение ВПС?! 

Пожалуйста, назовите конкретное мое действие/бездействие, побуждающее инком скрыться с ДТП, тем самым нарушить ВПС

Поделиться сообщением

Не надо так, я ничего не копипастил.

Тут практически ничего не понял. Сначала признаёте свою вину, а затем говорите, что ВПС не запрещает ДТП. Оно не запрещает ДТП, но запрещает уход от ДТП.

Я такого не говорил. Я говорил, что вы создаёте своими действиями провокацию.

Выше уже признались, что намеренно создаёте такие ситуации.

Создать простую провокацию. Но они скрываются не из-за провокации, а, как я писал выше, незначительного

столкновения, т.к других вариантов я не вижу. 

Поделиться сообщением

Что я признаю:

• Провокацию на ДТП, путем сознания ситуации, где ДТП неизбежно (не запрещено ВПС)
Что я не признаю:
  • Провакацию на уход с ДТП (запрещено ВПС)

Что я прошу:

29 минут назад, Artem_D сказал:

Пожалуйста, назовите конкретное мое действие/бездействие, побуждающее инков скрыться с ДТП, тем самым нарушить ВПС

Поделиться сообщением

Хоть что-то вы признаёте.

Если вы создаёте массовое количество провокаций на ДТП, значит Вы чего-то добиваетесь. Как я могу понимать, это далеко не РП ситуаций.

Вы создаёте эти ДТП. Задумайтесь над своими действиями для начала. Из-за большого количества провокаций на ДТП, происходит большое количество и ухода с него.

Я не вижу дальнейшего смысла нашей дискуссии, т.к расписываем одно и тоже. Могу предложить ожидание вердикта от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Из-за большого количества игроков, пишущих что-то в чат, происходить большое количество и оскорблений в т.ч. и родных. Задумайтесь перед тем как начать общение в чате...

Поделиться сообщением

Вы говорите про большое количество игроков, а я конкретно про Вас.

Поделиться сообщением

"Почему я должен уступать дорогу инку, выезжающего с тротуара"

потому что, согласно 9,9 пдд - стоя на тротуаре они ничего не нарушают.

уступать им дорогу - не должен. а вот блокировать выезд не имеешь никакого права.

то есть нарушитель пдд на моем видео только один - это автор темы.

выписка из пункта 9,9 :

Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 22.03.2014 N 221)

теперь по поводу именно провокаций.

целенаправленное создание ДТП является тараном.

соответственно - любое подставное ДТП можно смело рассматривать как провокацию на таран (в данном случае 7,3)

а учитывая, что это работники инкассации, и они, как описал выше - ничего не нарушали - это намеренная помеха их работе - провокация на оказание сопротивления (14,3), плюс ПГ и нонРП соответственно.

прошу администрацию учесть данный "букет" нарушений.

Поделиться сообщением

А давайте ну будем трогать остальных игроков, мы сейчас говорим про Вас. Администратор привел достаточно аргументов и док-в на Ваше нарушение. Наказание выдано согласно ВПС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.