Irina_Markelova

Richard_Jackson

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Irina_Markelova

2. Ник администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки: 1.11.2018

4. Cуть жалобы: Я в мирном приехала запривать свое мото в это время, Инкасаторы забирали Деньги на заправке, я обратила внимание что один из них целился в меня с автомата. затем я услышала выстрелы, но не по мне. и ради интереса, я решила проехать за ними. в итоге, ехала около них и получила бан на 15 дней. вот вопрос, за что? за то-что я ехала около них, это провокация? 

5. Скриншот:  https://imgur.com/a/9934349

Изменено пользователем Irina_Markelova

Поделиться сообщением

просьба администратора приложить док-ва

Поделиться сообщением

Говорите "просто катались"? Провокационные фразы "деньги давай", постоянные столкновения со служебной машиной, навороты кругов вокруг них (кликабельно). А далее вообще наглый таран. Если впрямь "начали стрелять просто так, пока Вы заправлялись", предоставьте мне данные док-ва. Если сумеете- я забаню тех ребят на 30 дней, т.к. с ними у меня был тоже разговор. А пока, ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Предоставите док-ва, где в Вас "без причины" стали стрелять - получите разбан. А пока нет.

Поделиться сообщением

Во первых, я их не таранила, во вторых фраза деньги, была написана, после того как я от них отъехала за дерево. В третьих. Где видео, тарана моего? И как жаль, что я не записываю фрапсом.... Я бы доказала, свою невеновность, скажите мне пожалуйста, на видео было видно, что после того как я заметила на заправке что в меня целились, там было видно, что изначально я просто стояла возле них а потом, выстрел в мою сторону.... И с какой стороны то тут была провокация??? По вашему видео видно , что они меня спровоцировали, а не я их. Максимум признаю свою вину, в том что проехала на красный сигнал светофора, за такое тоже бан, но не на 15 дней.... Так что вы меня уж простите, но не зная реакцию админов я просто ехала возле них.... Мне кажется, что за такое никак не 15 дней бана.....

Поделиться сообщением

Полностью проанализировав видео, я понял, что вы чего-то явно хотели добиться, блокируя им выезд и кружась вокруг машины. 
Т.к вы не предоставили док-в - в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.