Авторизация  
Подписчики 0
Saveliy Korolev

ГИБДД Приволжск Жалоба на Daniil_Rogozin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Saveliy_Korolev
2. Название фракции: ГИБДД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Rogozin
4. Суть жалобы: Останавливали сотрудника ГИБДД для дальнейшего рп (похищения), увидел в чате отыгровки начал бежать в машину хотя он не мог видеть как мы всё это делаем тк машина была затонирована (НОНРП), потом он побежал в машину и уехал и звал позвал подмогу, после чего мы расстреляли его автомобиль, он начал убегать, затем мы открыли огонь в два стола, он начал стрелять.(ПГ)
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Тема перемещена в раздел "Жалобы на лидеров гос.орг".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вы совершили ДТП с моим патрульным автомобилем, после чего по RP одели маски, уже выходя из автомобиля и перезарядили оружие за пару секунд, я увидел это, сел в автомобиль, вы начали открывать огонь.

Когда огонь по машине был открыт, я уже дал задний ход, так как вы достали оружие и направили его на меня, сотрудники были в 100 метрах от меня, подмогу вызвал. Как я мог не открыть ответный огонь при нападении на меня, уважаемый? Предоставлю видео от своего лица, может понадобится. 

Прошу так-же заметить, что от Савелия Королёва была не верная отыгровка в /try - "/try человек оглушён", не верно отыграл игрок. 

Изменено пользователем Daniil Rogozin
Корректировка.

Поделиться сообщением

Ответ лидера была дан.

Закрыто .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0