Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Marhaichuk

1. Ваш никнейм: Nikita_Marhaichuk
  2. Никнейм лидера фракции: Oleg_Loginov
  3. Суть жалобы: 

Я Никита Мархайчук Старший Лейтенант и Зам.Нач.ОПН 

Нарушение устава лидеров: п. 1.5, п 2.2,  п. 2.5,

Рассмотрим по пунктам:

п. 1.5.

Ваши сотрудники ГУВД Приволжска нарушают правила ВПС сервера такие как:   3.3.7.  4.1 4.5 

Вы намечаете на действия ваших сотрудников и покрывая их. Кто бы говорил еще про ТК и РП терминов. Недавно был случай в котором вы указали на несоблюдение РП наших сотрудников. Ситуация была с автобусом. Вы находились за рулем и вели автобус (Все видно на скринах). Вы нарушили 2 раза Статью 7 КоАП (Проезд на красный сигнал светофора) и Статья 10 КоАП ( Вы пересекли двойную сплошную) Я вас остановил предъявил документы, но нет отыграть все по нормальному, ваши сотрудники выбежали и начали целиться в меня, бить дубинкой ( Все есть на скринах ). После этого от вас были хоть какие то движения, вы просто приоткрыли окно, я спросил почему нарушаем, вы сказали не ваше дело и уехали после чего я открыл огонь по вам, и ваши все 30 сотрудников которые там сидели дружно вышли и убили меня.

И после этого вы говорите что-то нам и нашей фракции. Да мы не идеальны, но такой наглости и еще перед лидером мы не да пускаем, и всех рядовых которые нарушали мы их уволили, а вы вы к этому спокойно относитесь! Вам не интересны мнения сотрудников их их действий и какой вы лидер после этого. Вы говорите на нашего лидера то что мы не меняемся и т.д , но по сравнению с вами мы начали кардинально меняться и решать все проблемы общим трудом, а не забивать на развитие фракции и брать в фракцию кого попало. И после этого вы хотите сказать что то на нашего лидера, я вам скажу так, начните с себя а потом смотрите и указывайте на ошибки других. 

п 2.2   

Все видно на скриншотах

п 2.5.

Ваша фракция не меняет ровным счетом не чего и вы что-то говорите про нас. Мы недавно разговаривали на счет этого с СЗФ и мы начали меняться кардинально и за этим следит СЗФ поэтому не надо рассказывать.

ГА я прошу принять меры против данного лидера фракции, это только малость замечены нарушений мною которые я заметил. Я все грамотно и подробно все описал. Надеюсь на ваш здравый смысл

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/roVHnSA

Изменено пользователем nik1t0
Добавил информацию

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Что касаемо ТК - провокация постоянно начинается с вашей стороны. Мы имеем такое право, как "самооборона", что, собственно, и делаем. Лебедев уже получил строгий выговор за ТК+ДМ, а на автобус недостаточно док-в.

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk
2 минуты назад, Oleg Loginov сказал:

Что касаемо ТК - провокация постоянно начинается с вашей стороны. Мы имеем такое право, как "самооборона", что, собственно, и делаем. Лебедев уже получил строгий выговор за ТК+ДМ, а на автобус недостаточно док-в.

На жалобе который вы написали на нашего лидера есть скрины с место пришествия. Там прекрасно и отчетливо видно где толпа ваших сотрудник бежит с MP5 что бы убить меня. Насчет самообороны. Гараж ГУВД Общий и мы там ждали своего построения. Вы начали говорить мне отойдите и не мешайте хотя я вам не мешал никак, я просто ходил сзади вас, после чего какой-то сотрудник спросил разрешите дать ему по голове, на что вы спокойно ответили Разрешаю и началось. Я не собираюсь вам что-то доказывать нарушения есть, и будут, и вы  к этому относитесь нормально. Будем ждать ответа Админов.

Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/K9jczvx

И тут все прекрасно видно и каких вам доказательств не хватает простите

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Можно было постоять в другом месте. Мы вам не мешаем проводить построения, будьте добры, не мешайте нам тоже. Это как минимум неуважительно и глупо. Раз хотите войну - получите вы свою войну, но вот о последствиях я думаю задуматься стоит..

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk
3 минуты назад, Oleg Loginov сказал:

Можно было постоять в другом месте. Мы вам не мешаем проводить построения, будьте добры, не мешайте нам тоже. Это как минимум неуважительно и глупо. Раз хотите войну - получите вы свою войну, но вот о последствиях я думаю задуматься стоит..

Это очень хорошие оправдания! Разрешить Ударить коллегу это весьма уважительно и нормально. Да и вы правильно подметили что о последствиях стоит задуматься. И надеюсь вы уже задумались. Готовьтесь! 

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Угрозы?)

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk
2 минуты назад, Oleg Loginov сказал:

Угрозы?)

Никак нет. Просто ждем

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

На предоставленных Вами доказательствах не видно совершенно ничего, что доказывает вину лидера.

На обоих скриншотах с автобусом сотрудник находится на одном и том же месте и даже не видно, как он что-либо написал в чат.

Даже на тех скриншотах, что Вы предоставили ниже конкретно нарушений не видно. Бежит толпа сотрудников и бежит. Может быть у них марш-бросок. Не говоря уже о том, что доказательства от 3-ого лица не принимаются. 

Если не согласны с действиями других сотрудников, есть специальный отдел для таких случаев. 

Закрыто.

Изменено пользователем Anton_Bryanskiy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...