Dmitriy_Koluzhin

By Grasmin

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Koluzhin

2. Никнейм администратора: Grasmin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.10.18

4. Суть жалобы: Я работал дальнобойщиком, ехал по своей полосе, пропустив поворот я решил развернуться, во время разворота по встречке ехал автомобиль и он врезался в меня, я пытался отъехать от него и продолжить движение, но водитель всячески блокировал возможность движения и говорил по типу "Давай бабки или бан по причине таран", как такового тарана от моего лица не было, а вот от лица водителя легкового авто я бы учел, так как я двигался по своей полосе, а другой участник движения по встречной.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/CkPFG

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, наказание было выдано исходя из нарушения пункта ВПС, а именно тарана на РТ, в таких случаях необходимо писать в /report, указать причину таран и id нарушителя, не предоставляя информации о нарушении вовремя, Вы сами можете оказаться нарушителем, однако основываясь на Вашу сознательность и дальнейшее соблюдение правил сервера, старшей администрации рекомендую Ваш разбан, укажите пожалуйста Ваш серийный номер(в игре откройте консоль "Ё"), для этого введите команду "serial" без слэша, данные которые появятся скиньте сюда, так же укажите Ваш игровой логин.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ответ на разбан - да. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Укажите пожалуйста Ваш серийный номер(в игре откройте консоль "Ё"), для этого введите команду "serial" без слэша, данные которые появятся скиньте сюда, так же укажите Ваш игровой логин.

Ваши данные будут конфиденциальны.

На ответ 12 часов.

Поделиться сообщением

Ответа не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.