• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Руслан Толматов

Mateo_Zetas

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Tommy_Kemerovskiy

2. Ник администратора: Mateo_Zetas

3. Причина: Вы мне дали ДМ. Вопрос за что? Насколько я знаю что ДМ это "Убийство без причины". Я не кого не убил даже близко не убивал не кого. Если у вас есть доказательства пожайлуста покажите их. У игрока было половина ХП. Мало того что он меня ДБешил вышел и начал избевать. Вы меня забанили по причине ДМ вообще не понятно за что где там ДМ просто?

4. Скрины/Видео:  https://imgur.com/a/vqdpw67

Поделиться сообщением

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Это была РП драка. И почему вы незабанили его за нанесение ударов по мне? Он ехал на машине сбил меня. Вылез и начал драться. Вы баните именно меня. Хотя даже не я начал драку

И как вы узнали была причина или нет? Ладно бы я убил его. Я даже бы не писал сюда. Но за такое уже банить это вообще бред.

Поделиться сообщением

Вечер добрый, как Вам уже ответили, ДМ-это нанесение урона.
Урон я видел только от вас, рп драки не наблюдал. тык

Поделиться сообщением

С начало видео пришлите . Как меня сбили. Вы тут конец выложили

У него уже сдесь половина хп. А было полное. Полное видео жду.

Не надо кидать нарезки 3 секунды в конце 

Он ехал на машине сбил меня, вылез и начал бить, я вытащить с чужой машины вытащить не могу игрока. Гелик стоит по середине как он и сбил меня. Он сбил вылез и начал удары. Так что полное видео

Поделиться сообщением

Какая разница что было до этого? Отвечать нарушением на нарушение? - Логично (нет).

Для кого существует репорт и форум, куда можно написать жалобу? - Видимо не для Вас. 
Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.