Kirill Korolevskiy

Обжалование Robert_Gertsman

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill_Korolevskiy

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.11.2018 18:35 МСК

4. Суть жалобы: Данный администратор не видел ситуации происходящей до данного момента (происходящей на светофоре). Игрок подрезал на светофоре, затем пытался остановить, ну я принял его за неадеквата пытаясь игнорить его действия. Затем отправил жалобу в report , на что был ответ: "от рп ситуации не уходим". Какая тут рп ситуация?!  Игрок специально мешал игровому процессу...

5. Скриншот/видео от своего лица:rI-I8IshP_Q.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую. Игрок пожаловался на Вас в репорт, что Вы уходите с места ДТП. Могли бы остановиться и решить эту ситуацию. Должны радоваться, что я не выдал Вам бан за таран (в конце видео), а там срок куда больше.

К разбану Вас не рекомендую

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не вижу в видеозаписи ситуации на светофоре , где данный игрок пытался протаранить авто .... Как вы оценили ситуацию, хотя даже не видели что происходило ранее... Допустим я получил бан за неотыгровку РП ситуации , но тот игрок тоже должен быть наказан как за проезд на красный так и за таран . 

Изменено пользователем Kirill Korolevskiy
Дополнение

Поделиться сообщением

Администратор выдал наказание, увидев все в настоящем времени. Если есть нарушение, то он накажет. Правила едины для всех. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.