• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Данил Хам

Robert_Gertsman проезд на красный

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Dan_Hamm

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 1/11/18

4. Суть жалобы: Бан за проезд на крассный (1 день бана) Получается так, в правилах сервера было указано то что 1 час за проезд на крассный, 1 день полное игнорирование, вот тут то администратор не прав в том что посщитал, что я игнорировал красный, следовательно этому и забанил меня на 1 день, но во первых у меня произошел баг, и я написал администрации они ответили, после через минуту меня забанили, но я ехал только на зеленый, а если проехал на красный то не постоянно а 1 раз, игнорирования красного светофора не было, прошу обжаловать наказание!!!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/CkKj2

Поделиться сообщением

Приветствую. не тот пункт читаете. 14.2 - Нарушения ПДД (красный свет, подрезания, срезы постоянные, виляния, епп, епр). Наказывается жестче, так как Вы подводите еще 2 игроков. Наказание: бан на 1 день / бан на 1 день

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В причине было указанно Красный, слеловательно причина не была полностью указана? Что было указано то я и написал.. Это получается видео блогер кинул на меня жб?

Изменено пользователем Данил Хам

Поделиться сообщением

Видео делал я и забанил так же я.

Поделиться сообщением

Пункт был указан верно, просто относится к "Инкассаторам". Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.