Авторизация  
Подписчики 0
Ronni_Izmailovsky

ГИБДД г. Приволжск

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Marcello Moretti
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:  Angela Casini,Alexsey Vasiliev 
4. Суть жалобы: Работал я на инкассаторах проехал на красный свет,не спорю что я нарушил пдд 12.12.Но от их стороны была не верная отыгровка действий кто муже я не показывал паспорта не чего они пробили номер машины по КПК и сказали что якобы владелец машины я но машина по РП Газель оформлена на банк Г.Приволжск и выдали мне розыск по 5.1.Прошу наказать данных сотрудников за НонРП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

Поделиться сообщением

Добрый день , вечер , ночи . 

Я Подполковник Касини Павел Павлович  начальник Спец роты. 

Ну что же , давайте разбирать вашу ситуацию -

1) по поводу того , как узнали ваши данные ( при работе инкассаторской деятельностью в реальной жизни , на водителя оформляется документ (Доверенность) в котором пишется номер В\У а так же номер авто , на котором он обязан проводить свою работу ) 

2) по поводу отыгровки (со стороны сотрудников никаких нарушений в отыгровке не было (если вы считаете что на первой отыгровке try были допущены ошибки , то давайте её разбирать, и-так по поводу того , что было написано (гражданин)  я так понимаю вы не являетесь гражданином провинции (Гражданин — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства то есть провинции ) если вы не являетесь гражданином Провинции , то как вы можете официально работать 

3) после всех последующих отыгровок было замечено , что вы начали скрываться от сотрудника не показав документы , а это считается как не подчинение требованиям сотрудника полиции статья 5.4 УаК . Сотрудники уже могли вас лишить прав не только за статью 12.12 но и за статью Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения,   так как вы не предоставили документы  , и была вероятность того , что вы управляли без документов  . После чего , когда ваши напарники сели в авто , вы так же проехали на красный сигнал светофора . 

Делаем заключение , со стороны сотрудников никаких нарушений нет , с вашей стороны имеются неоднократные нарушения ПДД . 

С любовью Начальник Спец Роты подполковник Павел Касини.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HARODHIU_CMOTRITELb сказал:

Добрый день , вечер , ночи . 

Я Подполковник Касини Павел Павлович  начальник Спец роты. 

Ну что же , давайте разбирать вашу ситуацию -

1) по поводу того , как узнали ваши данные ( при работе инкассаторской деятельностью в реальной жизни , на водителя оформляется документ (Доверенность) в котором пишется номер В\У а так же номер авто , на котором он обязан проводить свою работу ) 

2) по поводу отыгровки (со стороны сотрудников никаких нарушений в отыгровке не было (если вы считаете что на первой отыгровке try были допущены ошибки , то давайте её разбирать, и-так по поводу того , что было написано (гражданин)  я так понимаю вы не являетесь гражданином провинции (Гражданин — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства то есть провинции ) если вы не являетесь гражданином Провинции , то как вы можете официально работать 

3) после всех последующих отыгровок было замечено , что вы начали скрываться от сотрудника не показав документы , а это считается как не подчинение требованиям сотрудника полиции статья 5.4 УаК . Сотрудники уже могли вас лишить прав не только за статью 12.12 но и за статью Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения,   так как вы не предоставили документы  , и была вероятность того , что вы управляли без документов  . После чего , когда ваши напарники сели в авто , вы так же проехали на красный сигнал светофора . 

Делаем заключение , со стороны сотрудников никаких нарушений нет , с вашей стороны имеются неоднократные нарушения ПДД . 

По номеру авто не как нельзя узнать имя того кто работает,только через сам банк,а они в своей базе данных в КПК узнали а не через дежурную часть,я не отказывался предъявить свои документы я попросил вызвать главного,на что они мне отказали а они должны были это сделать по закону после всего этого они мне выдали звезду и я уехал,на красный я не проезжал на видео возле мака я проехал на желтый а не на красный.Ждем ответа администрации.

Поделиться сообщением

Хорошо , продолжаем разбирать ситуацию 

По поводу главного (Старшего) , вас остановили именно эти сотрудники , значит вы должны были разговаривать с   ними , а не со старшим Магомедовым . Вы думаете у старшего состава нету больше дел , чем приезжать на просьбу нарушителя и сказать тоже самое , что и сотрудники , которые вас остановили .

По поводу номера авто , база номеров у нас не такая уж и маленькая как вы думаете , в ней собраны , абсолютно все номера в провинции , так же банк выставляет номера своих авто в нашу базу данных ( в реальной жизни так и есть , представьте ситуацию с угоном инкассаторского авто , банк сообщает номера авто , а тем временем в нашей базе данных , присутствует информация о автомобиле , затем идёт поиск по камерам дорожного наблюдения по сводкам где последний раз находился  авто и начинаем поиск , если в авто был отключен поисковой маячёк который устанавливается на всех авто инкассаторской службы)

Поделиться сообщением

Добрый день, Я Анжела Касини. В данном ролике я не вижу каких либо нарушений с моей стороны. 

По поводу КПК:

В любой организации перед тем, как вам выдать автомобиль, его оформляют на паспорт водителя, т.к мало ли, что вы можете сделать с этим автомобилем. Так что, я спокойно могла пробить авто по КПК и узнать ваше ФИ и номер паспорта.Тем более, у вас просили документ, но вы отказались его показывать: тем самым уходили от РП, звав Магомедова. 

По поводу отыгровок,  я считаю, что всё я сделала нормально дальше уже разберётся Генерал если там есть какие либо ошибки.

С Уважением! Майор Касини Заместитель Начальника Спец Роты

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Marcello. На видеозаписи я увидел нарушения со стороны сотрудников. Со стороны сотрудницы Касини было нарушение, когда она подала Вас в розыск, при этом Вы не отказывались оплачивать штраф, номера Ваши она могла пробить, так как когда Вы выезжали на маршрут, Ваши данные вносились в маршрутный лист и по факту передавались нам. Со стороны сотрудника Васильева были нарушения в отыгровке (/try, /do, /me). 

Оба сотрудника понесут дисциплинарные взыскания в виде одного выговора. 

С уважением, Генерал-Майор Рогозин. 

Поделиться сообщением

РЕЗОЛЮЦИЯ НА ЖАЛОБУ | ГИБДД ПРИВОЛЖСКА

Сотрудники получили наказание, с коими я согласен.

ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0