• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
AIex_Mitin

Richard_Jackson

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alex_Mitin

2. Никнейм администратора: Ричи (Как зовут администратора не знаю. Полный ник именно)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.11.2018 (Примерно в 14:10)

4. Суть жалобы: Ну я взял трамвай стоял на остановочке, ну сзади трамваев не было,  а у меня на компе был подключён руль, ну я решил в настройках сделать педали ( Без самого руля, только педали подключить как газ/тормоз), вот я подключил, нажимаю "ОК", и у меня просто залагало.. Потом после минут 4-ёх у меня происходит вылет. Перезахожу в игру, а у меня бан на 1 час. Мне кажется наказание преувеличено.  Ну можно же  было просто кикнуть. Какое то глупое правило..

5. Скриншот/видео от своего лица:*offYapw_85U.jpg

Я так понимаю администратор Ричард Джаксон.

Поделиться сообщением

Что у Вас там залагало и когда- это сугубо Ваши проблемы. Наказание выдано согласно пункту ВПС  7.10 - AFK вне конечной остановки. Наказание: бан на 1 час
Вы скопили за собой огромную пробку из трамваев своими действиями. Думаю, согласитесь с моими словами без док-в. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Лагает - выходите из игры, не нужно мешать остальным и создавать пробку. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.