• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Александр | Province

Обжалование наказания жалобы №494 на граждан. игроков.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Anthony_Lagerfield

2. Никнейм администратора который выдал бан: Adolf_Miller     Никнейм человека подавшего жалобу: Danil_Walker
 3. Суть жалобы: Здравствуйте, вчера на мой игровой никнейм была подана жалоба по причине "ДМ в аэропорту",(Раздел: жалобы на гражданских игроков, Жалоба номер 494, 25 страница) На скриншотах в этой жалобе видно только как Я (Anthony) наношу удары игроку Danil Walker, но из всех этих скриншотов ситуация описывается не полностью.Сначала этот человек ударил меня и мою машину, а после чего я нанес ответный удар сочетанием клавиш ПКМ + F , а так как мой стиль боя обозначается как Kick box я сношу полностью его ХП и он умирает. Так же на скриншотах заспамлен весь чат командой timestamp, что считается за "Замазанным скриншотом", так как мы не можем увидеть что в это время происходит в чате, а там могли происходить всякие оскорбления в мой адрес от этого человека. После всего выше сказанного я прошу больше доказательств, удостоверяющих что первый удар нанес Я, от человека, который подал эту жалобу, либо разбана потому, что Бан выдан без описания полной ситуации. Надеюсь на ваше понимание!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) 

https://imgur.com/a/pr5ePLc    Ссылка на скриншот с баном.

Поделиться сообщением

Достаточно доказательств, которые предоставил игрок. Там все явно видно, а именно - ДМ. Присутствует timestamp.
Наказание выдано верно и вполне заслужено, если Вы считаете, что игрок не прав и у Вас есть док-ва - напишите на него жалобу в соответствующей теме.
Наказание выдано верно!

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.