Авторизация  
Подписчики 0
Dimitrid37

[ГИБДД Невский] Жалоба на Igor_Sokolovskiy

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Julikov

2. Никнейм сотрудника: Igor_Sokolovskiy

3. Суть жалобы: Начну с того, что данный сотрудник превысил свои должностные полномочия.. История начинается от того, что данные сотрудники в лице Igor_Sokolovskiy и Ruslan_Kadylo выехали на встречную полосу движения, мешая мне развернуться и собственно протаранили машину инкассации, прокричали в мегафон, об остановке, когда я разворачивался на точку забора денег. Далее.. сотрудник подошёл и сказал, что я нарушил коАп ст. 7 и пункт 2.8 уак, я с нарушением был не согласен, сказал, что двигался на скорости 60 км и передо мной загорелся желтый сигнал светофора, если я не успеваю оттормозиться, мне разрешается проезд на желтый сигнал светофора., суть не в этом.. я попросил предоставить доказательства своего правонарушения, на что сотрудник ничего не сказал, писал только, что у него записывается фрапс, я ему сказал, если я действительно проехал на красный, я могу быть согласен с нарушением, мне не причинит убытка заплатить за это штраф. Но данный сотрудник, попросил документы, и быстро сел в свою машину с напарником и собственно ретировался. Далее.. не поняв суть дела, я поехал дальше, и через какой-то момент мне прилетает розыск на 3 звезды! по ПДД 7 коАп! так же написано, пункт 2.4 и 2.8. Собственно говоря, данный сотрудник являясь способным разъяснить ситуацию, уехал с места "моего нарушения" и дал в отместку 3 звезды со штрафами на 7 тысяч, хотя какой может быть розыск, если данный сотрудник сам быстренько свалил, я никем не розыскивался и не скрывался и собственно никаких нарушения не совершил, был возможен проезд на желтый, таран они совершили сами, при свободной правой полосе, выехали на встречку и протаранили меня. Прошу наказать данного сотрудника дисциплинарным взысканием, сделать ему выговор. Так же прошу предоставить полную видеозапись задержания от этого сотрудника, т.к он утверждал, что записывает видео на фрапс. С ув. Василий Жуликов, 2 сервер.

4. Скриншот\видео от своего лица: imgur.com/a/vbM9VCq

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Недостаточно доказательств.

Всего доброго!

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

17 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Доброго времени суток,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Недостаточно доказательств.

Всего доброго!

Какие доказательства вас интересуют? Факт того, что этот сотрудник уехал и не разобрался в ситуации, а когда уже все разъехались, как маленький крысеныш дал розыск и повесил штрафы. Если этот сотрудник отвечает за свои поступки, он выложит сюда видео, как он нас "задерживал". Ведь вы набираете сотрудников, чтобы у них была доказательная база, так и посмотрим, что он предоставит. Либо я понял ваши намерения, вам не интересно данное разбирательство!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimitrid37 сказал:

Какие доказательства вас интересуют? Факт того, что этот сотрудник уехал и не разобрался в ситуации, а когда уже все разъехались, как маленький крысеныш дал розыск и повесил штрафы. Если этот сотрудник отвечает за свои поступки, он выложит сюда видео, как он нас "задерживал". Ведь вы набираете сотрудников, чтобы у них была доказательная база, так и посмотрим, что он предоставит. Либо я понял ваши намерения, вам не интересно данное разбирательство!

На ваших скриншотах ситуация начинается не с самого начала,а уже во время остановки,так же не видно что сотрудник сам намеренно уехал от вас.

Чтобы вопросов больше не было,повторюсь,на ваших скринах ситуация не с самого начала!

Поделиться сообщением

С сотрудником, на первый раз, будет проведён строгий разговор. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0