Rocktcoy

Console

В теме 8 сообщений

1 Мой ник:Dmitriy_Abramov

2 Ник администратора:не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 30.10.18

4. Суть жалобы: Забанили за читы на оружие(Я просто работал и отбивался от грабителей, нас таранили)

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/vFjrmuf

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Вы че рофлите, ждать ГА еще целый день? Что за отношение к игрокам? Я был забанен античитом, это ошибка сервера, я заместо того, что бы работать на свою мечту, должен ждать ответа ГА по 2-е суток!

Вот сериал 2234B88D6A75EFE0B3A903167EB960D3

Жду разбана!

Поделиться сообщением

Дорогой мой, если вы играете на нашем проекте, который находится в бета версии, то должны понимать, что в любой момент может произойти вылет, отключение серверов и всякая всячина.

Поделиться сообщением

Хм, а причем тут БЕТА?

Я про работу ГА, он не может зайти раз в день хотя бы? 

На самом деле сколько прошло?

Я бы заработал 1кк+

Поделиться сообщением

Двое суток?
Ваша жалоба написана когда? 2.11.18, ответ Вы получили мой сейчас, это 3.11, меньше суток прошло. Или Вы предлагаете мне заниматься разбаном всех античитов?
Эта система работает раз через раз и это не моя вина в ее недоработке. Более того, я могу Вас просто сейчас кинуть разработчикам, ответ от которых Вы будете ожидать в течении месяца, чтобы они проверили по тех части Ваш аккаунт. Я вижу, что бан у Вас 30 числа. В чем причина такой запоздалой жалобы?

Я жду от Вас ответа. Мое мнение: разбаны банов от античита - мой шаг навстречу игроку, а не моя обязанность. Иногда он баним верно, иногда нелепо, но это не моя вина и я, как штатный администратор, в тех части не обязан разбираться и делать умозаключения. Единственный способ - обращаться к разработчикам сервера и ждать от них информации по данному бану за чит.

Более того, Вы говорите, что стреляли по игрокам, когда Вас таранили, а это нарушение общих правил для инкассации и грабителей. Бан на 15 дней.

Поэтому я Вас попрошу общаться со мной вежливее, ибо я делаю Вам одолжение и в данном случае Вы обжалуете не работу моей администрации или меня, а тех неполадку, ответственность за которую я не несу и перед Вами тут, в данном случае, вообще ничем не обязан.

Жду ответа от Вас. Усвоили ли Вы мои слова?
Пока что в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Хм, отказано из за того что я сказал правду?

Я написал 01, вы ответили 03, у вас плохо с математикой?

Я понимаю что вы являетесь админом.

Я написал спустя 2 дня ибо я уезжал до брата в другой город, у его сына было день рождения.

Далее.

Запрещено отбиваться от ограбления, тогда зачем мне оружие??

Поделиться сообщением

Строите из себя умника, а на деле даже не способны прочитать правила первого сервера.

Я, как администратор сервера, отказываю Вам в разбане.

проблема техническая, решайте ее с разработчиками лично, я отказывюсь вести диалог с упертым и неуважающим никого игроком по данному вопросу, который не входит даже в мои обязанности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.