• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Артем_Акимов

Sergey_Kalashnikov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yamata_Yamaguchi
     2. Никнейм лидера фракции: Sergey_Kalashnikov
     3. Суть жалобы: Ужасный просмотр жалоб и всяческое прикрытие сотрудника. Намнем по порядку, я и мой друг предоставили достаточно кол-во нарушений сотрудницы для того чтобы уволить её, а именно: стрельба в ГУВД, нонРП розыск, таран инкассаторов, многочисленный мат, нарушение и не соблюдение устава, служебная несоответствие. Что же касается меня, у меня был перерыв и вам ни коем образом не касается моя деятельность во время перерыва, сотрудница не могла даже указать причину, я спросил где написано то что нельзя, но видимо мы её сломали. После чего она захотела дать розыск не зная данных моих и друга. Что касается моей фразы "Ты без пяти минут снят" пишите хоть сто жалоб, данная фраза никак не наказывается. Попрошу лично ГА пересмотреть жалобу, так как лидер либо же следящий покроют данного сотрудника. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Артем_Акимов

Поделиться сообщением

Здраствуйте я есть тот самый Sergey_Kalashnikov!
Я не покрывал сотрудников, я дал Выговор, + я был сведетелем того как Вы приходили в течение 3-х дней в ГУВД по г.Мирный, мешали работать сотрудникам, ходили по служебному помещение игнорировали придупреждения!
+ угроза от Вас как Вы мне угрожали снять меня из посады без 5-минут - https://yapx.ru/v/CkJdc
+ вы прогуливаите рабочий день и Ваш лидер Вас покрывает! - https://yapx.ru/v/CkJj4
Я ответил на Жалобу таким тоном, так как я был сведетилем всего происходящего!
Прошу наказать 
Yamata_Yamaguchi

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Лидер не прав , проведу с ним беседу.. Но и вы , вы тоже нарушаете , а именно : Прогул рабочего дня.
Ответ от меня ( Следящий за ГУВД г.Мирный ) и лидера дан. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0