• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maximilian Korolev

(ГУВД Приволжск) Жалоба на Alex_Zaharov,Viktor_Alekseev и тд

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Maximilian_Korolev
2. Название фракции: ГУВД Приволжска,Гибдд Приволсжка
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Zaharov,Viktor_Alekseev,Anton_Lebedev,Mark_Richards,Aleksey_Attwood,Mika_Costello
4. Суть жалобы:  НонРП. Находился у заправки АЗС приволжска, подъехали сотрудники ДПС, (была одна звезда) непонятно кому передали остановиться, начал уезжать, хвоста не было, очень быстро добрался до ЗАБРОШЕННОЙ военной базы, загнал машину в ближайший бункер, заглушил машину и выключил фары, камер замечу не было, но каким то магическом образом меня вычислили сотрудники,а именно 5 машин ГУВД И ГИБДД, накидали звезд,забрали вод.удостоверение и посадили.

11.2 – [nonRP] Non Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 10 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): -ТЫК-

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вас Приветствует,Генерал ГИБДД г.Мирный Марк Ричардс.

1. На доказательствах, нету сотрудников ГИБДД города Приволжск. ( Уже не по форме ) Вы упомянули моих сотрудников,но они служат в ГИБДД г.Мирный. Лидер Преступной Группировки не знает как выглядит сотрудники ГИБДД г.Приволжска,а так-же ГИБДД г.Мирный,Интересно как вас поставили на Лидера ПГ,который даже не знает как выглядят сотрудники ГИБДД Приволжска,как я помню ваша территория это Жуковск-Приволжск,но вы не знаете как выглядят сотрудники ГИБДД Приволжска,шикарный вы Лидер.
2. На доказательствах видно,как вы и ваш друг оскорбляете сотрудников МВД,как интересно идет речь о РП,но как у вашего друга с вами особенная связь,что он слышит вас,странная магия,как он понял что нужно уезжать.
3. Как мы можем заметить,в видео на моменте 9:16-9:20 вы за таранили патрульную машину. Вот вы когда писали эту жалобу,вы смотрели свои доказательства,вы не подумали что они могут пойти против вас.
4. Интересно,вы говорите что военная база заброшена,ладно допустим на военной базе полно военной технике,военные наверное забыли про нее,военные наверно взяли и бросили такой большой участок территории,это технику кто-то охраняет,там есть наверное камеры наблюдение,понимаю вы тихо заехали и спрятались,но вы катаетесь в открытую,интересно тут ламба во всю делает маневры,и камеры вряд-ли увидят её,ну да охранники не могли позвонить в МВД,и вызвать сотрудников ГИБДД/ГУВД,так как на ваш ТС идет ориентировка,вы ушли от погони.

5. Нарушений своих сотрудников не вижу.

С Уважением Генерал Ричардс | Ответ дан.
Ожидайте,все док-ва переданы Следящим.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Несмотря на то, что военная база выглядит заброшенной, за ней осуществляется пристальный контроль в смысле Role Play. Да даже бдительные граждане могли сообщить о подозрительном автомобиле, двигающемся в сторону военной базы. Если не хотите, чтобы так получалось, пользуйтесь специально предусмотренными на проекте масками. Нарушений Role Play процесса со своей стороны, а также со стороны своих сотрудников не наблюдаю.

Ожидайте ответа следящей за фракцией администрации.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,на ваших доказательствах не видно начало ситуации,вы говорите,что хвоста не было,но судя по вашему видео,я не могу судить об этом,потому что вы могли во время пути вывести из строя экипаж,а он уже сообщить квадрат вашего местоположение,по этому со стороны ГИБДД,я не вижу нарушений.Всего хорошего

Поделиться сообщением

Ответы лидероа даны, ответ помощника следящего за ГИБДД-М также дан, в их ответах все рассказано достаточно развернуто, с их ответами согласен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0