• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikita_Akerov

Denis_Zhak

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Endeavour

2. Никнейм администратора:Denis_Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.10.2018

4. Суть жалобы: написано, что ДМ,но я не убил человека,а у нас была тренировка между членами семьи.(прошу адм. предъявить,чтобы мне показали скриншот с нарушением)

5. Скриншот/видео от своего лица:* (ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с окошком банаhttps://imgur.com/a/6fmK5gG

Поделиться сообщением

Приветствую.

Доказательства Вашего нарушения:

То есть, по-Вашему, подойти к человеку, который ранее лежал на полу, и начать его бить - это является в пределах нормы? Вы это называете "тренировка между членами семьи"?

Приложу пункт, согласно которому Ваш игровой аккаунт был заблокирован:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Ожидайте вердикт от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Вы видите что у нас одинаковые фамилии,почему нам иногда просто взять и не поразвлекаться?Даже у его можете спросить(которого я бил) в игре что мы прикалывались..Эх..

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.