• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
GlazunOFF

ГИБДД мирный Жалоба на Mika_Costello

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexander_Zeleniy
2. Название фракции: ГИБДД мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mika_Costello
4. Суть жалобы: Я подъехал к банку, подлетает она на логане и предъявляет мне, что я проехл на красный и требует 5к, я отрицаю это. После чего она идет к логану и через /try смотрит регистратор, даже там был отрицательный ответ, она должна была отстать, но она начала делать 2 попытку, где уже /try удачен. Я не согласен с этим вообще, потому что я так могу писать /try сколько угодно добившись своего результата. Она в итоге лишила меня всех прав, а это 25к +-
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 3883c360727acc.png

4839ef95244973.png

ac55bc1461e3bb.png

P.S. извиняйте за второй моник.

Требую возврата денег за права и потеряное время. 50.000руб

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте Уважаемый  Alexander_Zeleniy!

Давайте рассмотрим данный инцидент по порядку.

1. Я патрулировала город. В районе банка, я увидела как вы не сбавляя скорость проехали на красный свет. Включив сирену, я отправилась за вами в след, где метров через 100 вы свернули на парковку, того же самого банка. Выйдя из автомобиля, я представилась вам и затребовала ваше водительское удостоверение, по причине нарушения ст. 12.12 КоАП - Проезд на запрещенный сигнал светофора (красный). Получив Ваше ВУ и изучив его, я предложила вам оплатить штраф, Но вы отказались это делать, аргументируя тем, что проехали непременно на зеленый свет. Тогда я предложила вам посмотреть на запись с видео-регистратора, на котором после в свою очередь вы и увидели, что проехали непременно на красный свет. Но все равно утверждали обратное, начав говорить что это были не вы. Я еще раз предложила вам оплатить штраф (5000р.), но вы все так же отказывались. Мне более не оставалось выбора, как лишить вас Вашего водительского удостоверения, что я в принцепе то и сделала.

2. Теперь разберемся на счет отыгровок /try. Изначально Вы в /b чате написали, мол: "Не нужно отыгрывать try, лучше скинь мне в дискорде видео с фрапса, где видно что я проехал на красный свет". Напомню что МТА Провинция - РП проект, а значит нужно было играть РП, а не писать это сообщение в НонРП чат и настаивать на нем на протяжении всего времени.

По моему мнению полною отыгровку try, я отыграла бы более правильно, если бы Вы так же отыгрывали, а не упершись как "баран" настаивали на одном и том же. По правилам ВПС 4 сервера, допустимо отыгрывать три попытки команды /try, дополняя ее командами /me и /do. Если бы все три раза выпало бы мне "Неудачно", я  извинилась бы и уехала б. 

3. Все доказательства моих слов (скрины), я передам Лидеру ГИБДД г. Мирный.

С Уважением, Мика Костелло!

TXKw7_7duvU.jpg

Изменено пользователем Mika

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вас приветствует Генерал ГИБДД г.Мирный || Марк Ричардс.

1. Не по форме. (Скриншоты должны быть загружена,на imgur.com)
2. Не по форме. ( В качестве доказательств представлены скриншоты консоли )
3. Не достаточно доказательств.
4. Нарушение Сотрудницы не вижу,все сделано было правильно.
5. В требование в возрате, денег отказано.  

Ответ дан || Закрыто.
С Уважением,Генерал Ричардс.

Поделиться сообщением

Ответ лидера был дан выше.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0