Авторизация  
Подписчики 0
Igor_Filatov

[ГИБДД Мирный] Oleg_Koval

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Igor_Filatov

2. Никнейм сотрудника: Oleg_Koval

3. Суть жалобы: Данный сотрудник при обращение к гражданину не представился ,а это нарушение устава МВД а именно:

4.2.1. Сотрудник должен обязательно представляться гражданину Провинции при разговоре с ним (при нахождении

на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».Далее я сказал что я из села что не знаю ментов и что такое служебная стоянка потому что у нас в селе мол не было такого значит данный сотрудник должен был объяснить что это(ну это чисто моё мнение как я бы поступил),но он начинает выгонять я не уезжаю да я нарушаю,но за это полагается статья 2.4 УаК Неподчинение сотруднику МВД наказание сизо срок 1 год либо 10.000р.Но не как не убийство гражданина(на добыло попросить снять  шлем и пробить по кпк дабы узнать личность человека), но данный сотрудник решил убить гражданина хотя ему даже пожизненный не светил ,а всего лишь 1год либо 10.000р

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я старшина ГИБДД по городу Мирный. Данный сотрудник был уволен из организации за более грубое нарушение.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Максим и Олег получат наказания за нонРП копов. Вы же получите наказание за уход от РП. (Вы врезались в чёрный автомобиль Мерседес, и как будто ничего не произошло, поехали дальше)

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0