Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Mоore

[ГУВД Невский] Roman_Sukhumskiy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:  Alexander_Watson

2. Никнейм сотрудника: Roman_Sukhumskiy

3. Суть жалобы: ДМ, уход от РП, Нарушение устава МВД.

Пришел я значит в больницу, там был Роман Сухумский и его телки, значит он меня обматерил в НонРП чат, я начал в РП чат спрашивать, что это за люди.

В ответ мне от сотруднику ГУВД было высказано грубое высказывание "Сдрысни отсюда", я ответил тем же и дальше также пошли оскорбления в НонРП чат.

Начали выяснять отношения в "ВКонткте", я спрашивал в игре он слышит меня или нет, после чего ударил(Мисскликом) и убежал- Уход от РП.

Далее я спросил на улице "Ты глухой?", в ответ меня убили (ДМ без причины).

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://imgur.com/a/fcoTG04

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мой ответ по данной жалобе:
На счёт мата в нонрп чат - С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.
На счёт грубого обращения с гражданским лицом - Дана не полная ситуация, и Вы могли мешать данному сотруднику выполнять действия. И да, у людей бывают не железные нервы, и могут не выдержать. Наказания не будет.
На счёт убийства, а точнее, как вы говорите, ДээМа - Сотрудник будет наказ. Ожидайте ответа от администрации.

Изменено пользователем Jack_Brown
Корректировка.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Сотрудник будет награждён подарком от администрации.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0