• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Артем_Акимов

[ГУВД Мирный] Vanessa_Moretti

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yamata_Yamaguchi

2. Никнейм сотрудника: Vanessa_Moretti 

3. Суть жалобы: Это вообще не сотрудник а быдло. Начнем по порядку, видео я не стал обрезать укажу лишь только тайм коды нарушения. У данной сотрудницы даже бинды не правильно сделаны. Я пришёл на второй этаж в КПЗ и меня начали выгонять. Якобы это служебное помещение, я спросил с чего это на что мне так и не ответили, а всего лишь просто накинули розыск не имея информации обо мне, не спросив документов просто через бинды. 12:50 если я не уйду мне сказали что откроют огонь по мне в ГУВД. 12:50-14:50. После этого за мной бежали и стреляли в меня, стреляли на парковке где проходил набор и было много людей, пуля могла попасть в гражданских людей, но видимо сотрудников это не интересовало 15:40-16:00. Далее нарушение устава и манеры общения, а именно общалась со мной на "Ты". 25:36-26:30.

На данном видео всё. Переходим ко второму видео, с самого начала видно как она оскорбляет меня и не хочет предоставить снова удостоверение, снова. Ну а потом просто биндами посадила. 

Итог двух роликов, тут даже не выговоры, тут чистой воды увольнение с занесением в черный список 

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Здраствуйте я являюсь Лидером ГУВД по г.Мирный!
Гражданин Медик вы бы в рабочее время работали а не мешали моим сотрудникам работать!
Вы зашли в служебное помещение. Сотрудник выдала Вам предупреждение, вы проигнорировали, вот и она применила силу!
И за угрозу (что Вы снимите из посады за 5 минут) на Вас будет ЖБ!
Сотруднице за нарушение будет выдан выговор!
Спасибо за жалобу!
Прошу наказать данную особу 
Yamata_Yamaguchi

Изменено пользователем Sergey_Kalashnikov

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0