Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Toni123

1. Ваш никнейм:Diter_Gorski

2. Никнейм администратора:Anton_Bryanskiy

3. Суть жалобы:я тестил авто у автосалона и вдруг подбегает игрок и начинает меня Дмить,но я начил бить его в ответ,потом напали еще 3 игрока его друзья и начили меня Дмить,и в итоге забанили меня на ( 5 Дней ),Прошу Разбанить.

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/ICQPYKp

Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию.

Загрузить скриншот можете на https://yapx.ru/ , видео - на youtube.com ( НЕТ )

Изменено пользователем Toni123
Знаки Припянания

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn

Вы были забанены по моей просьбе, т.к. вы напали на игрока, и нарушили ВПС. Доказательства были переданы старшей администрации.

Изменено пользователем Artem_Lisitsyn
Доработка объяснений.

Поделиться сообщением

Toni123
4 минуты назад, Artem_Lisitsyn сказал:

Вы были забанены по моей просьбе, т.к. вы напали на игроков, и нарушили ВПС. Доказательства были переданы старшей администрации.

я припарковал Чайник ( ЧАЙЗЕР ) а зади на заднем сидении сидел чел который просил постоянно тест у хозяина я попросил дайте мне первому тест зделать,я припарковался и вышел из тачки а игрок который сидел зади он вышел и начил меня Дмить без причины ( прошу Услышить БЕЗ ПРИЧИНЫ!!! )  и я естественно начил в ответ его бить и потом подъбежали еще 3 чела и начили меня вмести с тем игроком который сидел зади они все меня начили дубасить,потом меня забанили на 5 дней,какие еще доказательства? которые когда я его начил бить?,а когда он первый меня начил бить  почему они не заскринили?!,они заскринили то когда я начил бить его в ОТВЕТ?!,Прошу Разбанить я Вам Клинусь первые начил бить игрок который сидел на заднем сидении,они зделали скрин того когда я начил быть в ответ,а не когда он начил первый!!  :( вы не Справедливы вы не выъяснили кто первый виноват :( 

4 минуты назад, Artem_Lisitsyn сказал:

Вы были забанены по моей просьбе, т.к. вы напали на игроков, и нарушили ВПС. Доказательства были переданы старшей администрации.

я припарковал Чайник ( ЧАЙЗЕР ) а зади на заднем сидении сидел чел который просил постоянно тест у хозяина я попросил дайте мне первому тест зделать,я припарковался и вышел из тачки а игрок который сидел зади он вышел и начил меня Дмить без причины ( прошу Услышить БЕЗ ПРИЧИНЫ!!! )  и я естественно начил в ответ его бить и потом подъбежали еще 3 чела и начили меня вмести с тем игроком который сидел зади они все меня начили дубасить,потом меня забанили на 5 дней,какие еще доказательства? которые когда я его начил бить?,а когда он первый меня начил бить  почему они не заскринили?!,они заскринили то когда я начил бить его в ОТВЕТ?!,Прошу Разбанить я Вам Клинусь первые начил бить игрок который сидел на заднем сидении,они зделали скрин того когда я начил быть в ответ,а не когда он начил первый!!  :( вы не Справедливы вы не выъяснили кто первый виноват :( 

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn

Можете предоставить доказательства, оправдывающие вас?

Поделиться сообщением

Toni123
3 минуты назад, Artem_Lisitsyn сказал:

какие Доказательства?!,в момент Драки ? я Должен был ЗАщищатся всё произошло в незапно,напали все 4 игрока,да че я буду говорить? :( всегда так не виновных наказывают а виновных нет,на свободе,ктот из Этих Игроков 4- челов в момент моего Ответа удара игроку который начил первый меня бить,ктот из них кинул в репорт что тип я первый а когда он бил меня не кто не писал в репорт это все подъстава :( ну не верите не верте, виновный он знает что он виновный,просто молчит как крыса и не признается что он первый начил драку :( че за народ,

3 минуты назад, Artem_Lisitsyn сказал:

какие Доказательства?!,в момент Драки ? я Должен был ЗАщищатся всё произошло в незапно,напали все 4 игрока,да че я буду говорить? :( всегда так не виновных наказывают а виновных нет,на свободе,ктот из Этих Игроков 4- челов в момент моего Ответа удара игроку который начил первый меня бить,ктот из них кинул в репорт что тип я первый а когда он бил меня не кто не писал в репорт это все подъстава :( ну не верите не верте, виновный он знает что он виновный,просто молчит как крыса и не признается что он первый начил драку :( че за народ,

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn

Увы, т.к. у вас нет доказательств оправдывающих себя, то у меня есть доказательства, на которых зафиксировано, как вв нарушаете ВПС, и повторюсь , были наказаны за это. Доказательства https://imgur.com/gallery/C9vo5o2

В разбане - Отказано.

Изменено пользователем Artem_Lisitsyn
Доработка объяснений.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...