• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Kurisu_Makise

Rivera

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kurisu_Makise

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.10.2018

4. Суть жалобы: Жалоба заключается в том, что при бане не был указан нарушаемый пункт игровых правил, так же, при проверке правил сервера, пункта, описывающего мою ситуацию, я не нашел, а согласно приписке к правилам сервера: "Иногда ситуации являются максимально частными и пунктом не описываются, но игрок заслуживает бан. Данные ситуации разбираются ТОЛЬКО Главным Администратором первого сервера. Он и выносит окончательный вердикт, формулирует причину бана и выставляет срок на свое усмотрение.
Администратор в полном праве выдать предупреждение перед наказанием, но также в полном праве выдать наказание сразу." Хотелось бы либо узнать, по какому пункту игровых правил был выдан бан, либо узнать, разбиралась ли ситуация Главным Администратором первого сервера.
5. Скриншот/видео от своего лица:  Есть только скриншот окна бана, к сожалению, видео с моментом нарушения отсутствует. Cjv7M.png

Поделиться сообщением

Наказание было выдано по пункту:
3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации.
Доказательства:
https://imgur.com/a/fsooqIe

Против разбана, ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Спасибо, это все, что я хотел получить. Правда, по сути, в воду я не спрыгивал, а упал вместе с ТС из-за фриза, но, к великому сожалению, док-ва этого у меня нет, так что о разбане и говорить нечего. 

Изменено пользователем Kurisu_Makise

Поделиться сообщением

Факт нарушения есть. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.