• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Руслан Толматов

Angelo_Quincy

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Tommy_Kemerovskiy

2. Ник администратора: Angelo_Quincy

3. Причина: Я кидал жалобу #485 на ДМ. Но мне отказано, написано что была провакация. Но изучите скины и дайте ответ. Можно ли убивать игрока за то что было написано "Спустись пес". Мне Администратор  Dmitriy_Rivera  сказал что можно сюда обжалование написать.

4. Скрины/Видео:  https://imgur.com/a/f0iludj

Изменено пользователем Руслан Толматов

Поделиться сообщением

Раз Дмитрий сказал писать, то ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Посмотрите, кто вынес вердикт по Вашей жалобе и сообщите об этом здесь.

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy  ник Администратор, жалоба #485 в разделе Жалобы на обычных игроков(ДМ, ДБ) и.т.д.

Поделиться сообщением

Передам жалобу в его руки, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

А смысл я пишу обжалование на него. И жалоба опять к нему идет. Пусть помотрит главный Администратор и разбереться. Почему он вынес такое решение именно по этим Игрокам. Там чистый ДМ. Тут баны кидают за то что РП драка была. А им в 2 ем убили и нечего. У Вас правила к разным игрокам разные или что?

Поделиться сообщением

Ну что же здравствуйте, я вам напомню правила ВПС, ДМом являются удары без причины у вас было их два, одного вы оскорбили, и начали избивать, далее другого полтавского без причины начали бить, как предоставил игрок ниже вашей жалобы. Поэтому было вынесено решение их не наказывать. Да вот доказательства игрока https://imgur.com/a/AzaBUHw

Поделиться сообщением

Во первых Это была РП Драка причина была. Во вторых я дрался с одним полтавским подключился второй и ДМил меня

Драка Началась с одним подбежал второй, начал тоже бить пока дрался с одним из них один отбежал начал скринить. Потом опять подбегает и в двоем забивают до смерти

Поделиться сообщением

Ответ администратора дан. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.