• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Daniel_Club

Calvin_Smith

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Daniel_Club

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Высказывания что Daniel_Club нонРП ник, а так же отказ об принятии во фракцию, с моей стороны нарушений не вижу, Daniel_Club РП имя и соотвествует параметру Имя_Фамилия, пункта ВПС не вижу что Daniel_Club нонРП ник. А так же он уклоняется от вопроса почему Daniel_Club нонРП ник.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0f13Ih

Изменено пользователем Daniel_Club
Добавил пункт

Поделиться сообщением

Такой фамилии нету это во первых. Во вторых я не занимаюсь принятием людей во фракцию. Поэтому мое мнение это нонРП ник. Я вас просил предоставить хоть какое доказательство и упоминание такой фамилии. Но увы такого нету.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Calvin_Smith сказал:

Такой фамилии нету это во первых. Во вторых я не занимаюсь принятием людей во фракцию. Поэтому мое мнение это нонРП ник. Я вас просил предоставить хоть какое доказательство и упоминание такой фамилии. Но увы такого нету.

И что что нету? Я Смитов тоже не видел кроме вас... Значит у вас тоже нонРП ник...

19 минут назад, Calvin_Smith сказал:

Мой ник соответствует параметру Имя_Фамилия а так же не нарушает ни какого пункта ВПС, Ник не обязан быть с настоящей фамилией так как это уже считается МГ... 

Поделиться сообщением

iLEEgFz-lgY.jpg

На сервере не 1 фамилия Смит, просто внимание не обращаете) Предоставьте мне такое окошко, коль ваша фамилия существует.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Calvin_Smith сказал:

iLEEgFz-lgY.jpg

На сервере не 1 фамилия Смит, просто внимание не обращаете)

OBuoLDurSFg.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Calvin_Smith сказал:

Так вы не предоставили доказательств почему Daniel_Club нонРП ник а уклонялись от моего вопроса, мой ник в формате Имя_Фамилия а так же не нарушает правило ВПС об имени известной личности. Значит РП ник. 

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь апеллировать тем, что в ВПС не указано о том, что фамилия должна быть 100% существующей. Я с этим согласен, однако, ваша несуществующая фамилия должна быть как минимум похожа на реальную фамилию, хотя бы по общему восприятию и созвучности, а не базироваться на выдуманном вами слове, среди существующих. Администраторы прекрасно видят эту разницу в несоответствии и с такой фамилией вас естественно никто во фракцию не возьмёт. В фамилии "Club" нет ничего общего с любой фамилией, как ни крути. Действия администратора верны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.