• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Julio

Жалоба на администрацию

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Julio_Fernandez

2. Никнейм администратора:Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: Стоял на красном свете светофора автобусник меня протаранил, ну я само собой воспользовался командой /report выбрал таран и поставил ид нарушителя, в итоге что бы он не свалил (так как пока я писал нашей администрации он свалил) предпринял меры и пытался его остановить, в итоге когда я попросил у админов помощи они не отреагировали, а на оборот дали мне бан на 5 дней якобы за таран. Довольнотаки не справедливо что ты попросил раз в месяц у них помощи еще и получил бан. Напрашивается вывод что к ним лучше не обращаться, так как он решил среагировать не тогда когда я его попросил, когда все случилось, а чуть позже в итоге решил дать бан мне, нежели тому на кого я написал изначально жалобу.

4. Скриншот/видео от своего лица:* скрин ток самого бана уже есть, я же думал они мне помогут сейчас зачем скринеть то. Но да помогли очень хорошо помогли. 

Поделиться сообщением

Вы должны понимать, что на сервере Вы не один и таких запросов поступает в репорт куча и конечно, администрация не успеет чисто физически проследить за 700 игроками одновременно, и получается вот такая ситуация. Но тут уже Вы не правы. Не нужно отвечать нарушением на нарушение, а лучше сделать доказательства и обратиться с жалобой на форум.  В дальнейшем советую Вам так поступать. Ответ дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0