Vadim_Muratov

Dmitriy_Rivera

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Vadim_Muratov

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.10.18 22.00

4. Суть жалобы: Пришлось писать ещё одну, т к передущую закрывали, хотя администратор выдавший наказание не написал ни слова в том обжаловании. Хочу затронуть жалобу айди 544. Администратор Dmitriy_Rivera выдал бан, указал он неверный айди жалобы, в который ник мой отсутствует. Я начал искать жалобу на мой ник, ввел в поисковик  Vadim_Muratov, но результата не было. Далее написал обжалование типо, что за хрень, бан дали не за что. Ответа ждал долго, ну понял потом, что когда ник администратора в обжаловании отсутствует срок рассмотрения увеличиваться, но не суть, все таки дождался. Увидел, что мне ответил администратор Mike_Domingo. Он нашел на меня жалобу, где ник мой написан маленькими буквами и без подчерка(не знал, что так можно в след раз, когда буду писать жалобу на игрока буду писать так же лениво), так же где нет доказательств, видео удалено автором жалобы. Domingo вы сами пишете наказание выдает верно, а как видос то посмотрели? Удалено же. Хочу увидеть доказательства моего нарушения ВПС, т к свою позавчерашнюю 3-х часовую игру знаю как алфавит от а до я, так же знаю, что не нарушал ВПС слишком глубоко, было нарушение, пару раз проехал на красный сигнал светофора, и то и за спешки(очередь). Не было нарушений, что бы уж на 5 дней в бан отлететь, я ни кого не ДБшил, не таранил, не убивал, не ДМил и на трамвае не ездил. Попытайтесь объяснить, за что меня на 5 дней, если реально было, то я точно вспомню.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/u/CjK12

Изменено пользователем Vadim_Muratov

Поделиться сообщением

Жалоба айди 544

В 29.10.2018 в 20:02, OlegDunaevsky сказал:
1. Ваш ник: oleg dunaevsky 
2. Ник нарушителя: vadim muratov
3. Описание ситуации: мало того что дм без причины так еще и сбил*помешал* нашему рп процессу 
4. Доказательства.timestamp в самом конце видео.

Поделиться сообщением

delete

Изменено пользователем BobiK_ZdoH_

Поделиться сообщением

Понял вас

Изменено пользователем Vadim_Muratov

Поделиться сообщением

Ваш серийный номер и логин отправьте сюда. Будете поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Ваши данные скрыты от лишних глаз.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.