• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
John_Coner

By Richard_Jackson

В теме 6 сообщений

1.John_Coner

2.Richard_Jackson

3. 31.10.18

4. В первую очередь я хочу сказать, что в этой апелляции я не пытаюсь доказать свою невиновность. Ну что, начнём историю... Мы с семьёй (Я не успел изменить фамилию) катались в поисках РП. Потом мы решили сами его создавать и делать геймплей людей интереснее. Суть нашего РП была в том, что мы крали людей и отвозили их в лес. После окончания ХОРОШЕГО РП мы давали участникам деньги за хорошее РП. И тут, после того как мы завершили несколько РПшек, где участвовали серьёзные авторитеты и даже сотрудник ДПС, мы решили проверить обычного бомжа. Т.к. чаще всего эти личности не соблюдают правила. А особенно в РП ситуациях. Как и всё таки произошло. Но я, дурачок то такой, не прочёл ВПС. Открыл огонь по бедненькому бомжу, который перешёл все рамки норм отыгровки и мне дали бан... Да, я нарушил. Я это понимаю. Но почему дали наказание ТОЛЬКО мне? Довольно обидно, когда пытаешься разнообразить игру людей и сделать их мнение о сервере лучше. Я прошу наказания этого игрока/обжалование наказания. Спасибо за внимание. 

5. https://yapx.ru/v/CjqId

6. Серийный номер: 73E91B303233E8025B7F334267C18224

Поделиться сообщением

И так, стрельбу в человека Вы признаете.
Далее, судя по Вашим словам, Вы "крадете людей"  и "даете им награды за хорошее РП". А теперь у меня вопрос возникает: почему каждый человек должен отыгрывать с Вами РП? Вы Бог, царь, админ или еще кто-то? Вроде как- нет. Так вот, согласно Вашим словам, Вы принуждаете людей на свои "хорошие РПшки", что также наказуемо пунктом ВПС  
3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней. Теперь предоставьте мне док-ва того, что этот "бомжик" был согласен на Ваше "РП". Если сумеете- я рассмотрю Вашу просьбу о наказании данного человека. А пока никакой речи об этом идти не может.

Поделиться сообщением

1 час назад, Richard_Jackson сказал:

И так, стрельбу в человека Вы признаете.
Далее, судя по Вашим словам, Вы "крадете людей"  и "даете им награды за хорошее РП". А теперь у меня вопрос возникает: почему каждый человек должен отыгрывать с Вами РП? Вы Бог, царь, админ или еще кто-то? Вроде как- нет. Так вот, согласно Вашим словам, Вы принуждаете людей на свои "хорошие РПшки", что также наказуемо пунктом ВПС  
3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней. Теперь предоставьте мне док-ва того, что этот "бомжик" был согласен на Ваше "РП". Если сумеете- я рассмотрю Вашу просьбу о наказании данного человека. А пока никакой речи об этом идти не может.

То есть, я должен спрашивать людей, грабить их или нет? Мы давали награду за хорошую отыгровку. Как это по Вашему будет выглядеть? Мы подходим к человеку и спрашиваем, можно ли его ограбить по РП, так? Мы его увезли в лес и хотели ограбить. Грозя оружием и расправой. Что же он сделал в ответ? Написал "Пока" и ушёл. Это РП? РП-отыгровка своей роли. В данной ситуации моя роль - это бандит, грабитель. И почему я должен предоставлять док-ва того, что он был согласен на ОГРАБЛЕНИЕ... Мы же перед тем, как ограбить машину инкассаторов не спрашиваем у них, можно ли так поступить? Поэтому я не могу понять логики в "обоюдном" согласии на ОГРАБЛЕНИЕ. Если бы Вы были обыкновенным человеком идущем по улицам Провинции, вы бы согласились на ограбление ВАС?

Изменено пользователем John_Coner

Поделиться сообщением

Интересная ситуация.... Тут "бомжик" тоже должен быть забанен.... В отличие от грабителей, со стороны "бомжика" РП отыгровок не было. Пистолет со стороны грабителей был отыгран. По "бомжику" выстрелили по РП. Он должен был отыграть, что в него попали и ему плохо, но этих отыгровок не было. Что касаемо пункта ВПС 3.3.2 "Принуждающая отыгровка без согласия других сторон " - "бомжик" не писал в /b чат, что не хочет РП. Его увезли, я так понимаю, и все время пока его везли он НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от РП.... Другое дело, если бы он вопил в OOC чат, что у него дела и играть РП сейчас он не намерен. Полностью согласен с грабителями и не согласен с действиями администрациии.

Изменено пользователем Xatab

Поделиться сообщением

2 часа назад, John_Coner сказал:

То есть, я должен спрашивать людей, грабить их или нет? Мы давали награду за хорошую отыгровку. Как это по Вашему будет выглядеть? Мы подходим к человеку и спрашиваем, можно ли его ограбить по РП, так? Мы его увезли в лес и хотели ограбить. Грозя оружием и расправой. Что же он сделал в ответ? Написал "Пока" и ушёл. Это РП? РП-отыгровка своей роли. В данной ситуации моя роль - это бандит, грабитель. И почему я должен предоставлять док-ва того, что он был согласен на ОГРАБЛЕНИЕ... Мы же перед тем, как ограбить машину инкассаторов не спрашиваем у них, можно ли так поступить? Поэтому я не могу понять логики в "обоюдном" согласии на ОГРАБЛЕНИЕ. Если бы Вы были обыкновенным человеком идущем по улицам Провинции, вы бы согласились на ограбление ВАС?

Плюс ко всему, он не отказывался от РП, он молчал. Если бы он не хотел РП, он бы "орал" в b чат, что не хочет с нами РПшить. 

Поделиться сообщением

У нас транспортный проект с элементами РП, где есть базовые правила по РП составляющей, который необходимо соблюдать. Не все игроки знают, что такое вообще РП и с чем его едят, они просто пришли покататься на трамваях и т.д. Поэтому, отыгрывая роль грабителя, согласовывать отыгровку РП с теми, кого вы грабите - всё же придётся, либо продолжать отыгрывать после того, как со стороны игрока идёт какая-то взаимность в качестве жертвы. У нас в правилах указан чёткий баланс между тем, что запрещено уходить от РП и запрещено навязывать РП там, где это не предусмотрено правилами, например как "Уход с места ДТП" и т.д. Исходя из этого, новичок не будет наказан. Что касается вас, в ВПС чётко указано, в каких случаях разрешено использовать найденное огнестрельное оружие, однако вы это правило проигнорировали. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0