Перейти к содержанию
August_Uooka

[ГИБДД] [RP] Alexey_Slavonic, William_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

August_Uooka

1. Ваш никнейм: August_Manson
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Slavonic, William_Rubinstein
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=eYXiYrFT4og
4. Суть жалобы: расстрел без причины, авто не по рангу, уход от RP

Поделиться сообщением

Alexey_Cannibal

Вы не видели всей ситуации, авто по рангу, рп не было

Поделиться сообщением

William_Rubinstein

человек предложил довести нас до отдела, чем мы и воспользовались (ни в каких рабочих целях мы ее не использовали, только доехать до отдела), так как машина наша была уничтожена. ухода от рп не вижу, по расстрелу у вас недостаточно доказательств, предоставьте более раннюю запись 

Поделиться сообщением

theskie

Здравствуйте.На рассмотрении.

Поделиться сообщением

theskie

Здравствуйте. Я - начальник данных сотрудников.

Касаемо расстрела - считаю что у Вас недостаточно доказательств, не видно полноценной картины того что происходило до Вашего ДТП. Авто было использовано по рангу, сотрудники имеют право его брать.

Ухода от RP тут нет, так как Ваше с сотрудниками RP окончилось на Вашей смерти.

Подведем итоги жалобы:

Сотрудники действовали согласно уставной документации, нарушений от них никаких нет, следовательно наказаны не будут. Вопросы?

Поделиться сообщением

Jack_Herer

Здравствуйте. Я участник этой ситуации и прикрепленный к жалобе фрапс был записан мной. Прикрепляю версию с предысторией где видно, что сотрудники стояли на обочине, разбирались с ешкой, потом улетели куда то в кусты. Как видно на 00:27, дальнобойщик двигается мне навстречу и явно не имеет никакого отношения к этой ситуации. Т.к. August_Manson был нокнут, а не отправлен в КПЗ, значит розыска у него не было, штрафов, явно тоже, раз сотрудники просто уехали. Так-же на подобного рода действия, у сотрудников должна быть видеофиксация согласно ФЗоП 2.9:

Цитата

2.9 - Сотрудники полиции обязаны фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении не менее 10-ти дней, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени.

Если August был застрелен, значит он совершил правонарушение, следовательно у сотрудников должно быть опровержение к этой жалобе, ведь,

Цитата

Сотрудники полиции обязаны фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении не менее 10-ти дней

Требую пересмотреть жалобу.

Изменено пользователем Jack_Herer

Поделиться сообщением

William_Rubinstein
В 20.12.2023 в 22:22, Jack_Herer сказал:

Здравствуйте. Я участник этой ситуации и прикрепленный к жалобе фрапс был записан мной. Прикрепляю версию с предысторией где видно, что сотрудники стояли на обочине, разбирались с ешкой, потом улетели куда то в кусты. Как видно на 00:27, дальнобойщик двигается мне навстречу и явно не имеет никакого отношения к этой ситуации. Т.к. August_Manson был нокнут, а не отправлен в КПЗ, значит розыска у него не было, штрафов, явно тоже, раз сотрудники просто уехали. Так-же на подобного рода действия, у сотрудников должна быть видеофиксация согласно ФЗоП 2.9:

Если August был застрелен, значит он совершил правонарушение, следовательно у сотрудников должно быть опровержение к этой жалобе, ведь,

ожидайте выдачу форумных баллов за оффтоп в жалобе 

Поделиться сообщением

theskie
В 20.12.2023 в 22:22, Jack_Herer сказал:

Вы к данной жалобе не имеете никакого отношения.

Будете наказаны за оффтоп в чужой жалобе. В случае если у вас имеются вопросы - оформляйте отдельную жалобу от своего имени.

Поделиться сообщением

Jack_Herer

Очень напуган форумными баллами..

Прошу администрацию принять во внимание мои слова.

Поделиться сообщением

theskie

Вопросов у автора жалобы не осталось, передано на закрытие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...