Перейти к содержанию
Dmitriy_Holms

[УМВД-М] Ivan_Fur

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Holms

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Holms
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Ivan_Fur
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/1o4l5p4
5. Суть жалобы: Я не понимаю почему но мне выдали ЧС УМВД-М за многочисленное нарушение УД + обман РС, Многочисленное нарушение УД быть могло, но я не обманывал Руководящий состав. Прошу предъявить доказательства. И ЧС УМВД мне выдали когда ещё лидер был Teresa_Williams т.к. я не играл в Провинцию 2-3 месяца, сейчас вернулся - пишу ЭЗ. Одобряют потом отказывают, говорят что ЧС УМВД-М, хотя мне про него никогда даже не говорили так же хочу узнать когда его снимут и есть ли его срок? Мои вопросы: Снимут ли его вообще и какой срок у него? Моя просьба: предъявить какие-либо доказательства нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Перейдем к разбору.
1) Доказательства предьявлять не обязаны. Ваше не принятие можно аргументировать вот этим пунктом ПДЛ (Т.к. ЧС УМВД официальным документом не является):
7.14 ПДЛ:

Цитата

7.14. Лидер фракции или уполномоченное им лицо имеют право не озвучивать человеку причину отказа принятия во фракцию.


2) ЧС выдается навечно.
Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Ещё раз вас приветствую. Выдали ЧС без моего ведома. Написали бы хоть. К вам ЛИЧНО я вопросов не имею.

Но жалобу надо писать на имя лидера. Ожидаем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Неизвестно по каким причинам ответ следящего не увидел. Разберусь позже. Лидер вправе отказать вам, без выяснения причин. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Здравствуйте, уважаемый следящий! Вопросов по отказу без причины не имеется. Имеется всё же вопрос по причине выдачи ЧС.

Разве даётся ЧС за многочисленные нарушения УД? Об этом я не знал.

Спасибо вам за ответ.

Ожидаем причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! ЧС может выдаться за многочисленные нарушения, снят он не будет, т.к. лидер против снятия с вас ЧС. Вопросов более не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...