• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anastasia_02

Sergey_Streltsov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Anastasia_Berelli

2. Никнейм лидера:Sergey_Streltsov

3. Суть жалобы: Генерал ДПС г. Мирного дал мне выговор за нарушения ПДД. Я решила узнать, что я нарушила и попросить док-ва моего нарушения. Написав генералу, он сказал, что  у него нет доказательств моего нарушения. Я решила пересмотреть запись того момента, где я по словам Сергея Стрельцова проехала по встречке, но,  как оказалось,  я ничего не нарушила. Получается лидер ДПС г. Мирного не знает Правил Дорожного Движения. После этого я уволилась из данной фракции, так как работать с таким генералом не было никакого желания. После того, как я уволилась, я проехала мимо ГУВД,  и увидела, как генерал ДПС г. Мирного сидел возле машин  и не работал.  Прошу дать выговор или снять генерала ДПС г. Мирного Сергея Стрельцова за его некомпетентность.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/P5tYr38  https://imgur.com/a/MkT0TW6

Поделиться сообщением

Ошибку осознал сам уже после вашего ухода, приношу свои извинения. Зашел после загруженного рабочего дня и почему-то мне показалось, что вы едете по встречке. Если бы остались во фракции, выговор был бы снят уже через 10 минут)

Насчет "не работал и сидел у машин" это с вашей стороны может так казаться, но работа лидера заключается не только во внутри игровом процессе.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением

Да, соглашусь, что работа лидера заключается не только в самой игре. Но, если вы зашли в игру, то отыгрывайте своего персонажа. Получается, по РП вы ничего не делали, сидя у машин. 

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением

Проведена беседа. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0