Jennifer_Izmailovskaya

Vladislav_Familov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм Christopher_Coming

2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.10.2018

4. Суть жалобы: Доброго времени суток, бан выдан просто так со стороны Владислава. Я написал жалобу на этого лидера... Ее даже никто не прочитал, вы разберитесь почему я вышел, я не обязан нести траты, из-за этого нонрп лидера, который не знает что такое рп. Суть в том, то что я заехал на парковку ГИБДД Приволжска, далее многоуважаемый Генерал, начал вести себя неадекватно, и орать чтобы я уезжал. Я спросил "Почему я должен уехать?" Далее поставил на счетчик, ну и в OOC просто сказал что он "Даун" по другому никак, просто мне нормального объяснения не выдали. Далее я уехал, вижу сзади меня останавливает это генерал. Я конечно же остановился. Отыграл что машина полностью затонирована, на автомобиле не было гос номеров. И даже отыграл что открыл окно на малейшую щелочку, что моего лица по рп не видно было бы. Ну я сказал что документов не дам, и свалил, далее прилетели звезды. Ну и я дал драпу. Прошло 2 минуты, я сбавил скорость и поехал на круиз контроле. Меня догоняет этот генерал, и палит по мне с мп5 с водительского места, кое как ну удрал от него. Пересел в другое авто, и тут он меня нашел, вот это поворот, хотя я пересаживался на трассе, и магическим образом меня нашли. Потом опять машину расстреляли гибддшники невского. И снова сел в другое авто, и опять же, меня находит генерал. Это топовое  РП!!! Меня уже паковали Невские ГИБДД, опа и генерал то вот опять подкатил, сказал лишать в/у. Не за что, я никаких правил не нарушил, по опыту знаю, что слушать не буду, просто отберут, и все. Таким образом я и вышел. Позже я написал этому генералу в соц.сеть, и он просто все отрицал. Прошу разбана, есть скрины, есть логи. И наказать лидера по полной.

5. Скриншот/видео от своего лица:* *Бан*

Поделиться сообщением

Вы вышли из игры, в то время, когда вас лишали ВУ.

В разбане отказываю. 

Поделиться сообщением

Вы суть поняли что я написал то? Вы разобраться должны, а не ссылаться на то, что я вышел

Поделиться сообщением

Припомню момент... Дело было в апреле, работал в ДПС-П, ехал в патруле с Иваном Нуридиновым, и видим мчится майбах, без номера, с тонировкой, и тд. Ну выдали им розыск и все. Потом написали жалобу, и дали выговор за совершенное. Потому что авто было без номерного знака, и полиция не имеет право выдавать розыск. Я считаю это не правильно. И тем более, я же пересаживался по нескольким машинам, изначально мчал на гелике, потом на бмв 7-ке, и на опеле омеге, и они же меня вычисляли. Как это понимать? Особые приметы? Как он может их запомнить? Когда человек подходит к авто и начинает его рассматривать? Он даже кмд не отыграл что осмотрел снаружи авто. О каком РП идет речь? У любого спроси, что это не рп, выдавать звезды налево и направо.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.