• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Aymanuel

Обжалование наказания от Vladislav_Familov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Aymanuel Persson

2. Никнейм администратора: Vladislav Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.10.18

4. Суть жалобы: Бан был выдан по жалобе #122 за нарушение новых правил об ограблении инкасаторов. С новыми правилами я был ознакомлен, однако один из моих (будущих) коллег сказал, что они ещё не вступили в силу. Эту информацию я решил уточнить, задав вопрос в репорт, после чего получил ответ (скриншоты ниже), что правила будут действительны только с 19.10.18, соответственно совершать ограбление можно было, опираясь на "старые" правила. После первой попытки, которая как раз таки запечатлена в самой жалобе, напарнику пришло сообщение, что всё-таки ограбление необходимо совершать по новым правилам. Из-за этой "неразберихи" было выдвинуто предложение либо оставить ограбление, либо делать это по новым правилам. Все сошлись на первом варианте и, собственно, разъехались.

5. Скриншот/видео от своего лица:Ответ администратора

Изменено пользователем Aymanuel

Поделиться сообщением

Правила ВПС активны с 19 числа, а правила для инкассаторов вступили с 16 числа, о чем было написано в группе ВК. 

Поделиться сообщением

В ВК достаточно проблематично прослеживать информацию из-за ограниченного доступа к этой сети, но суть не в этом. Можно ли каким-то образом хотя бы смягчить обстоятельства? Сказав бы мне администратор информацию точнее, ограбление такого плана мы бы точно не устраивали... 

Изменено пользователем Aymanuel

Поделиться сообщением

Финальное решение оставляю за ЗГА|ГА. 

Поделиться сообщением

Администрация Вам не обязана ничего говорить. Обо всех изменениях вы должны узнавать самостоятельно, тем более, за день до введения правил, чуть-ли не каждую минуту на сервере администрация писала о новых правилах и где с ними можно ознакомиться. Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.