• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Jastel

Robert_Gertsman

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Jastel_First
2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.10.2018
4. Суть жалобы: Администратор забанил по ошибке, он выдал бан за "DM CAR", я не отрицаю что я ударил машину, но это было один раз, к тому же там сидел мой друг который может подтвердить что ко мне у него никаких претензий нет, + я ударил машину случайно мискликнув, прошу разобраться с этим вопросом и как-то проследить за данным администратором, может он кого еще вот так забанил.
P.S: Друг сказал что бан вообще дать никак не должны были а только кикнуть с предупреждением.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/CeFOe

Поделиться сообщением

Приветствую. Чуть позже предоставлю Вам доказательства Вашего нарушения.

Поделиться сообщением

Миссклик, говорите? Как это Вы умудрились случайно нажать 2 раза сочетание клавиш ПКМ+F? Обманывать не стоит. +, если бы был миссклик, Вы бы написали в чат : /b откат. Этого не было, собственно, были наказаны.

В разбане Вас не рекомендую. Посидите и поучите ВПС.

Поделиться сообщением

Я не пойму почему у вас было показано как за два удара, но у меня действительно был один, и я могу даже у своего друга спросить.
И я не пойму, зачем мне нужно было написать в /b? Если я еще раз повторюсь играл с другом в Дискорде и извинился за это? 
Он все может подтвердить и что он никаких претензий ко мне не имеет.
Я вам прошу ну рассмотрите это дело с моей точки зрения, я ничего ужасного не натворил, я не играл с читами и т.д, я играл с другом и наслаждался игрой, а вы меня забанили на 5 дней. 

Поделиться сообщением

Дискорд не является источником для РП доказательств. У вас показало как один удар? Предоставьте доказательства. Вам дается 24 часа с этого момента.

Поделиться сообщением

Хорошо, вот вам доказательства, по скольку вы не уточняли какие именно вам нужны, я продемонстрирую те, которые действительно все подтверждают. И так, начнем с того что я покажу вам 3 скриншота в них вы сами все прочтете и увидите, дальше перейдем к другому факту, " если бы был миссклик, Вы бы написали в чат : /b откат. Этого не было", вы сами хоть видео смотрели которое мне показали? Вы там моментально прописали команду и отправили меня в бан, я хорошо если бы успел написать только /b и все, это если по вашим доказательствам

1. Есть скриншот который показывает что у моего друга так же был показан как один удар по машине
2. Есть скриншоты подтверждающие его личность
https://yapx.ru/u/CeFOe

Поделиться сообщением

Скриншот из ВКонтакте и других прочих ресурсов не принимается. Я Вас просил предоставить доказательства, где у вас был 1 удар (миссклик), а не 2. Случайно нажать 2 раза на сочетание клавиш ПКМ+F невозможно. Обманывать не стоит, уважаемый. Сами себе насолите же. Раз доказательств нет, значит и разбана тоже нет.

Поделиться сообщением

Как можно связаться с главным админом? 

Поделиться сообщением

В миссклик можно поверить, когда произошёл случайный дефолтный удар с помощью ЛКМ, но никак не 2 удара с ПКМ+F с предварительным поворотом персонажа в сторону автомобиля. Поэтому сказки про миссклик рассказывайте в Дискорде или где угодно, но не здесь. Наказание выдано верно, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0