Артем2360

Vladislav_Familov

В теме 11 сообщений

1. Artem_Olymp
2. Vladislav_Familov
3. 19.10.2018
4.Уважаемая администрация,работу данного администратора и его действия я считаю некорректными,суть обжалования: мой друг написал жалобу,на нарушения правил ограбления инкассаторами (грабили мы по новым правилам),данный администратор  отказал ему в жалобе,ссылаясь на то,что новые правила будут действовать с 19.10.2018 г. .Чем я и решил воспользоваться,и ссылаясь на его ответ, мы ограбили инкассацию по старым правилам,грабили мы 18.102018 г.-в это время по его словам новые правила не вступили в силу,за наше ограбление на нас пожаловались инкассаторы,и вот тут уже данный администратор решил выдать нам бан,забыв про то что сам говорил сроки действия новых правил.Получается,из за грубой ошибки данного администратора я получил бан.Прошу принять меры.Спасибо
5. Фотография изначального отколения жалобы друга данным администратором-https://yapx.ru/v/CeBde

Фотография того,где администратор изменил решение-https://yapx.ru/v/CeBf0

Ссылка на жалобу,где администратор руководствовался уже якобы новыми правилами,забыв про свои слова-

Ccылка на жалобу друга на данного администратора по этому же вопросу-

Мой серийный номер-4936410109A43EF1D7A9620C7C24AE12

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, это я подавал жалобу.

Просто возникло небольшое недопонимание среди админов когда начинает действовать правило об инкассаторах и ограблении.

К тому же Ваше жалобы которые были отклонены ссылаясь что начинают действовать ПВС новое с 19.10.2018г. были пересмотрены и одобрены.

Один из ваших подельников сказал "ВПС с 19" что у меня вызвал вопрос и смятение, я у администраторов в самой игре по этому поводу спросил, на что получил ответ от ГА, после чего была написана жалоба. Видео в мой жалобе присутствует.

Если брать тот момент когда только только вышло правило об инкассаторах и ограблений, оно несло временную тему, так как не было внедрено в полноценное правило ВПС сервера №1. И в этот же день, целый день администрация писало об этом правиле всем игрокам (в игре) и так же указывалось что действие правил начнёт действовать уже завтра.

А то что новое правило ВПС с 19 числа, это не значит что временно отменили правило об ограблении инкассации, это скорее несло информационный характер, чтобы игроки уже опирались на новое правило, где всё уже соблюдено, изменён стил, оформление, добавлено правило об инкассаторах и ограблений. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, АнатолЪ сказал:

Добрый день, это я подавал жалобу.

Просто возникло небольшое недопонимание среди админов когда начинает действовать правило об инкассаторах и ограблении.

К тому же Ваше жалобы которые были отклонены ссылаясь что начинают действовать ПВС новое с 19.10.2018г. были пересмотрены и одобрены.

Один из ваших подельников сказал "ВПС с 19" что у меня вызвал вопрос и смятение, я у администраторов в самой игре по этому поводу спросил, на что получил ответ от ГА, после чего была написана жалоба. Видео в мой жалобе присутствует.

Если брать тот момент когда только только вышло правило об инкассаторах и ограблений, оно несло временную тему, так как не было внедрено в полноценное правило ВПС сервера №1. И в этот же день, целый день администрация писало об этом правиле всем игрокам (в игре) и так же указывалось что действие правил начнёт действовать уже завтра.

А то что новое правило ВПС с 19 числа, это не значит что временно отменили правило об ограблении инкассации, это скорее несло информационный характер, чтобы игроки уже опирались на новое правило, где всё уже соблюдено, изменён стил, оформление, добавлено правило об инкассаторах и ограблений. 

и все же,администратор пересмотрел жалобу моего друга только на следующий день, так что его ответ о действии новых правил висел влоть до 19 числа

Поделиться сообщением

Артём и его состав не виновны, плюс жалоба была перерассмотрена 19 числа. Требую разбан Артёма и его состава!!! Это все из за ошибки администрации!!!!!!!!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ruslan_Petrogradskiy сказал:

Артём и его состав не виновны, плюс жалоба была перерассмотрена 19 числа. Требую разбан Артёма и его состава!!! Это все из за ошибки администрации!!!!!!!!

Да, жалоба была пересмотрена 19 числа, но в самой жалобе преступление (нарушение ВПС) было совершено ранее. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, АнатолЪ сказал:

Да, жалоба была пересмотрена 19 числа, но в самой жалобе преступление (нарушение ВПС) было совершено ранее. 

Бл, дурачок, я сказал это проблемы администрации, пусть разбанивают, в этом случае нет вины Артёма. 

Поделиться сообщением

Свой ответ я дал в данной жалобе. 

Поделиться сообщением

Только что, Vladislav_Familov сказал:

Свой ответ я дал в данной жалобе. 

а что тогда по вашему мнению, делать мне? Ведь из за вашей ошибки,я думал что до сих пор действуют старые правила,и получил бан,который никак не компенсируешь

Поделиться сообщением

Решение за ЗГА | ГА.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ruslan_Petrogradskiy сказал:

Бл, дурачок, я сказал это проблемы администрации, пусть разбанивают, в этом случае нет вины Артёма. 

Без оскорблений пожалуйста.

Вы просто не совсем понимаете, посмотрите ещё раз видео. Данный человек нарушил правила. Это всё равно что ограбить магазин, а потом говорить что не знал что за данное деяние сажают. Не знание закона не освобождает от ответственности. Правила об инкассаторах и ограблениях вступили в силу 16 числа, новое правило 19 числа. Новое правило это различные поправки, дизайн и т.д. Разные вещи. То что другую Вашу жалобу не удовлетворили, администратор просто ошибся. И всё, больше ничего.

Поделиться сообщением

Выше человек все "разжевал и положил в ротик". Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.