• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Antonyuk_Egor

Roman_Nevski

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Egor_Antonyk

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: в тот момент меня никто не блокировал, так как я писал жалобу, а не на меня и прочее.

4. Суть жалобы: Администратор плохо рассмотрел мою жалобу на игрока, я указал причину жалобы "Намеренный таран + уход от РП", а так же приложил доказательства нарушения, на скриншоте отчётливо видно, как рядом со мной едет Мерседес весь побитый и тут же мой Камаз едет на 2х колёсах развернутый в противоположную сторону дороги и мой прицеп улетел от меня на несколько метров, по Вашему я сам это сделал? Я каким-то чудным образом чуть не перевернул свою фуру, на которой был груз на 100.000 рублей и выкинул прицеп, а этот человек вообще случайно оказался на скрине? Если бы я был в чём-то виноват в той ситуации, то почему данный игрок (Vladislav_Nelegal) пытался уехать от меня, и когда мне удалось его догнать и я кричал: "Стой", то он уехал, и в таком случае писал бы жалобу не я, а он. Я уже не говорю, что мне никто не возместил и не возместит, тот ущерб, который я потерял при ДТП, а в тот день мой прицеп улетел в воду и я уже никак не смог его достать. Номер жалобы (id) 1353!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/L28TXW6

Поделиться сообщением

Я сказал то, что увидел, Ожидайте ответа старших, что они скажут по этому поводу 

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman_Nevski сказал:

Я сказал то, что увидел, Ожидайте ответа старших, что они скажут по этому поводу 

Ну Вы вынесли свой вердикт и своё мнение, с которым я не согласен и я оспорил его, мало того я обосновал последовательно, что, как и почему. Но согласитесь, что фура сама не могла перевернутся, а товар на 100.000 я не мог перевернуть специально, да и бизнес, знаете, за 80.000.000 тоже не хочется терять.

Поделиться сообщением

Недостаточно док-в Вы предоставили в жалобе. Трудно определить кто вас "затаранил". Вдруг груз вы уже потеряли давно и сейчас решили "дрифтануть" и зашли "бочком". Вариантов много может быть. Жалоба необоснованная.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.