• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Rob_Berelli

Vladislav_Familov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Rob_Berelli

2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Халатное отношение при рассмотрении жалобы.
Начнем с того,что данный администратор явно встал на сторону своих "подчиненных". Во-первых,он не имел права закрывать жалобу при том,что она относилась не только к ДПС,но и к ГУВД. Во-вторых,неужели администратор не смог увидеть нарушения игроков? По-моему мнению,администратор смог увидеть комментарии игроков,состоящих в организациях, и просто закрыл жалобу. Я уверен,что он не смотрел доказательства. А если и смотрел и не увидел - считаю данного администратора некомпетентным. Начнем со фракции ДПС,так сказать проговорим еще разок ситуацию. Я заехал на парковку - да,это нарушение. Меня попросили уехать,я немного поспорив - начал уезжать. Меня предупредили,либо убираю авто или оплачиваю штраф. Я выбрал убрать автомобиль. Другой сотрудник решил,что ему не хватает немного денег на новенький автомобиль и начал "доить" незнающего гражданина. Другие сотрудники присоединились к нему. Я сказал,что убираю автомобиль со стоянки. Не уезжаю от них как бандит,а убираю авто(!). Сотрудники решили,что я особо-опасный преступник и начали расстреливать в несколько стволов. Мне это не понравилось и я хотел узнать почему мой автомобиль расстреляли и создали угрозу для моей жизни. Напоминаю,что мое нарушение никак не заслуживает расстрел автомобиля,в котором сидит мирный гражданин. Сотрудники не признали свою вину и начали проводить задержание,не объяснив внятно за что они расстреляли мое имущество. Сотрудникам мало платят,что при любой рп ситуации они пытаются выжить из нее максимум "лаве"?
Теперь про гувд,на которого уважаемый следящий за ДПС,который не имеет к нему никакого отношения, в прямом смысле слова "заблатил". Что это за отыгровка задержания? Их так учат?Где следящие,которые реально должны следить за тем,что происходит у них во фракции?
Пару вопросов к администратору. 
Ваш уровень рп настолько низок,что вы не увидели нарушения в данной жалобе?
Вы настолько некомпетентный администратор,который только может идти на поводу у своих подчиненных? Я уверен,что Вы не пытались ни на секунду ставить себя на мое место. 
Зачем вы закрыли жалобу,когда там был ник игрока с другой фракции? Вы один отвечаете за все фракции и состоящих в них людях?
И да,главный,Вы жалобу то смотрели вообще?Это во фракциях стал настолько низкий уровень рп,что все действия сотрудников считаются нормой? Мы не на ДМ сервере,где стреляют во все и вся. Вы действительно думаете,что это настолько серьезное нарушение,что можно доставать 4-5 стволов и начинать расстреливать беззащитного гражданина который приехал на машинке на парковку? На ваш ум только и пришло "ну он уезжал",при том что попытки побега не было? Жаль,что вы занимаете столь высокий уровень.

5. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Rob_Berelli

Поделиться сообщением

Начнём с того, что жалоба написана только на сотрудников ДПС, значит я имею полное право, закрыть её после рассмотрения, сотрудники дали объяснения своим действиям, следовательно, рассмотрев все доказательства, которые предоставили Вы, и которые предоставили сотрудники, нарушений у них не выявлено, ожидайте ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Про такие жалобы и говорят «высосана  из пальца». По сути, ничего нонРПшного со стороны сотрудников не было, а жалобы на фракционщиков - раздел, где рассматривается нонрп составляющая тех или иных действий.

Посему, не вижу смысла в той и этой жалобе, серьезно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.