• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ruslan_Petrogradskiy

by Vladislav_Familov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilnaz_Petrogradskiy

2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov 

3. Суть жалобы: Я написал 2 жалобы на нарушение правил при ограблении https://forum.gtaprovince.ru/topic/72352-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=6#comment-344798 ). Данный администратор сообщил мне, что правила действуют только с 19.10.18 и отклонил мою жалобу на нарушения правил ограбления со стороны инкасационной службы. Я на радостях сообщил данную новость своему другу Artem_Olymp и предложил ему последний день поностальгировать и ограбить инкасацию так, как грабили ее раньше. Сначала Артем мне не поверил, но как я скинул ему свою жалобу с ответом и отклонением, он сразу рванул грабить. После ограбления ему доказывали, что правила уже вступили в силу и действуют, но ответ администратора на форуме так не говорил. Мой друг задал вопрос о действии правил в Репорт, на что ему все сказали, что правила действуют, и на моего друга написали жалобу ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/72352-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=7#comment-344973 ) Итог: мой друг улетит из-за этого в бан, мою жалобу отклонили, потерянное мною время не возместят. Пожалуйста, примите меры, и отдельная просьба не банить моего друга в жалобе, так как вина тут администратора, а не моего друга. И перепроверьте мою жалобу.
4. Скриншот/видео от своего лица: eLsVPAez3YE.jpg

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, произошла ошибка.
Жалоба на игроков рассмотрена, наказаны, напишите свой банк.счет, возмещу моральный ущерб.

Поделиться сообщением

604733 мой банк.счет

За что Artem_Olymp забанили? Я же написал что вина не его, а ваша.

Изменено пользователем Ruslan_Petrogradskiy

Поделиться сообщением

Добрый день, я писал жалобу где был человек с ником Artem_Olymp.

Не совсем понятен вопрос или претензия где Вы говорите "За что Artem_Olymp забанили? Я же написал что вина не его, а ваша." Посмотрите мою жалобу, на видео прекрасно видно как он участвовал в ограблении, стрелял по бронемашине которая в последствии загорелась. Нарушение 3.3.12. - "Нарушение общих правил для икассации и грабителей". Бан на 15 дней

То что Вы сказали другу что правила не действуют, после чего его забанили. Получается это Вы подставили друга. К тому же те жалобы которые которые Вы подавали и в начале были отклонены, но после пересмотрения было одобрено.

P.S.

В правиле 3.3.12 присутствует орфографическая ошибка, точнее пропущена буква в слове иНкассации.

3.3.12. - "Нарушение общих правил для икассации и грабителей".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.