• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Emmanuel_Carmone

Georgiy_Kaziev

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Christopher_Coming
     2. Никнейм игрока:
Georgiy_Kaziev
     3. Суть жалобы: Вообщем хотел забрать своего друга, заехал на парковочку, остановился, и жду, кричит мне многоуважаемый генерал, чтобы я сваливал. Ну я спросил по чему, потом поставил на счетчик, чтобы уехал. Ну написал пару словечек в OOC чат и уехал. Потом догоняет, и начинает прикапываться. Ну у меня авто без номера, в тонировке (тонировка была отыгрына). Ни документов ничего он на меня не имел, и даже окошко я приоткрыл на минимум. Ну я благополучно уехал, и тут мне прилетели звезды. Я поехал просто дальше. Потом многоуважаемый генерал растрелял мне машину с мп5 прямо из-за водительского кресла. И как вы думаете? Он меня просто посадил...

Не за что. Вот такие генералы у нас бывают.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
* *Док-ва*

Поделиться сообщением

Розыск выдается по приметам, т.е марка автомобиля, особые приметы, цвет, и т.д, в остальном - недостаточно доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.