• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Scott_Sapera

обжалование
Jackson простите!

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Scott_Sapera

2. Никнейм администратора: Jackson 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.10.2018

4. Суть жалобы: Забанили на 10 дней за 14.1 ВПС. Я очень прошу прощение извините пожалуйста что я нарушил просто моему другу нужна была помощь и я незнал что нельзя кататся во время службы на своём транспорте просто другие так делали... Извините пожалуйста я больше не буду! Я очень сильно хочу играть на проекте! Я надеюсь вы меня разбаните, просто в 1 видео Макс Дип говорил что можно попросить чтобы тебя разбанили и администрация может разбанить но при повторном нарушении срок будет больше. Ещё раз извините пожалуйста!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/gp3c4D5

Изменено пользователем Scott_Sapera

Поделиться сообщением

Внаглую кататься на мото по городу, и, к тому же, попасть в РП ситуацию, находясь в форме- жесткое нарушение ВПС. Ожидайте ответа старших.tFdCsOHeMx8.jpg

Изменено пользователем Richard_Jackson

Поделиться сообщением

Извините меня пожалуйста я просто хотел друга спасти я честно не хотел я даже незнал что за это банят извините меня пожалуйста. Я хочу играть на проекте и не хочу быть в бане я понимаю что я натворил и очень сажалею, извините меня пожалуйста ради бога.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.