Serginio_Lorento

Жалоба на Админа Denis_Zhak

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Serginio_Lorento

2. Никнейм администратора: Denis_Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта/чата: 18.10.2018

4. Суть жалобы: Стоял ждал, полицию на аварийке так как в меня въехал другой игрок, который скрылся я вызвал полицию вот и стоял ждал, а пока стоял в меня въехал еще один, потом всё же приехал Полицейский, я объяснил что к чему, и игрок второй который в меня въехал при полицейском меня убивает и я появляюсь в больнице, и как только я появился в больнице меня кикает Администратор с ником Denis_Zhak причину он указал (Помеха), какая помеха если я в дтп пострадал стоял я на обочинеДанным киком был нарушен РП процесс на сервере, был кикнут без предупреждения, после как я зашел на сервер попытался отстоять свою точку зрения, добиться объясниний, но за место объяснений я получил мут чата аш на 5 дней как общаться теперь с игроками как писать то?, а то сядешь и не можешь написать куда тебе, Прошу снять мне Мут чата я не согласен с ним это не справедливо надеюсь на ваше понимание Гл. Администратор. ( Буду ждать ответа от вас ) скриншоты прилагаются ниже где они писали что это была ошибка но не признали того что были не правы... Хоть на этот раз помогите. Правильно рассудите!. ( просто ни за что кикнули в тот момент когда я начал общаться с Полицейским котрого ждал и дождался стоя на обочине и аварийке )

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/Cd1ET

Изменено пользователем Serginio_Lorento

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением

Данная жалоба была по поводу нарушения РП процесса на сервере

Ув. администрация прошу розсмотреть данную жалобу с особенным мнением так как вы за процветания РП на сервере, а на данной жалобе было видно что было нарушен РП процес. В реальной жизни вы просто с места ДТП не можете указать и должны стоять на месте где бы это не было!

P.s. ув. администратор Denis_Zhak вы являетесь заинтересованным да бы данную жалобу отклонили! А так как вы заинтересованы в данном случае вы не можете розсмотреть эту жалобу, прошу не мешайте розсмотрению данной жалобы!

Поделиться сообщением

Ваша жалоба не будет рассмотрена, пока вы её не заполните по форме.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.