• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_Davidov

Обжалование наказания от Vitaliy_Loginov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Davidov

2. Никнейм администратора: Vitaliy_Loginov

3. Суть жалобы: Выдал бан за якобы таран, хотя как такого его не было, я увидел девушку стоящую на обочине на повороте из аэропорта у трассы и она попросила её дотолкать т.к 15 мин ждала эвакуатор (прям как я вчера, тоже не дождался), ПДД были соблюдены. Почему когда пытаешься помочь человеку именно тебя должны забанить??? Тем временем когда администрация начинает врать как вчера! Спросил есть ли кто на смене эвакуаторщиков, буквально за 2 секунды мне ответили да, причём 3 администратора, через 10 мин пишу: "нету никого", пишут: "Ждите вы не один их мало......." И тут я понял что смысла нет им писать т.к толку мало... Пришлось самому добираться. По правилам запрещено таранить но есть одно но! Если человек уже разбил свой авто не по твоей вине то ты в полной мере можешь ему помочь если ему никто другой помочь не смог в течении 10 - 20 и более минут , в итоге тарана не было а была элементарная помощь. Классно у вас начала работать администрация...     

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://imgur.com/a/yQaDPV9

Изменено пользователем Dmitriy_Davidov
Корректировка текста (добавление некоторых моментов)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Таким образом помогать людям строго запрещено.

Для этого есть эвакуаторы на сервере.

Доказательства тут: >>Тык<<

Разбан по сроку.

Ждём ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.