• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
TheMaksMen

бан
Обжалование Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Korhagin

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.09.2018 год (семнадцатого сентября двух тысячи восемнадцатом году)

4. Суть жалобы: Еще раз здравствуйте это снова я Maksim_Korhagin который писал месяц назад (17.09.2018) на разбан из за ЯКОБЫ продажа виртуальной валюты и аккаунтов на проекте МТА ПРОВИНЦИЯ 1сервер. Месяц назад я создавал тему на то что меня заблокировал администратор 1 сервера Jonathan_Coleman так как я ШУТИЛ над игроком Kirill_Novoross в чате что я ЯБКОБЫ продаю виртуальную валюту и умею разбанивать аккауны. И ответ был от вас что вы лично одобрили БАН моего аккаунта и если он мне дорог то я должен написать через месяц. И вот я пишу надеюсь на ваше понимание. Повторюсь еще раз я НЕ занимаюсь продажей виртуальной валюты или аккаунтов на вашем проекте. А то что я писал игроку Kirill_Novoross всего лишь нелепая шутка которую он не понял. Если же вы решите что бан снимать вы не будете то хочу пожелать вашему проекту дальнейшее хорошего продвижение большого онлайна и главное чтобы проект не загнулся как другие потому что это что-то уникальное где когда либо я играл. И да может быть это как то поможешь я стримил на ютуб канале TheMaksMen от лица аккаунта Maksim_Korhagin все пруфы будут в 4 пункте а ссылка на запись со стрима вот: https://www.youtube.com/watch?v=SVnc1e-kvA

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CdvTH

Изменено пользователем TheMaksMen
Оформил жалобу как нужно

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.