Starkov777

Fernando_Monferrat

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Starkov

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.10.2018

4. Суть жалобы: Сразу прошу прощения за то что не предоставил скрины или видео, нет привычки скринить и писать жалобы на форум. А вот у двоих товарищей которые рассекали на геликах по Невскому, проезжая на красный свет и гоняя по встречке, наглости хватило. Так вот два персонажа с никами: Tommy_Rivers и Evil_Rivers блатуя на своих роскошных гелендвагенах задели мой автомобиль стоящий на светофоре возле Невского Ж/Д Вокзала и не остановившись полетели дальше. Прейдя в шок от такой наглости я поехал за ними, догнав их возле Невского автосалона, где они стали рядом на встречной полосе и мило общались, я перегородил им дорогу и вышел из своего автомобиля. Подойдя к автомобилю который задел меня (Это Гелендваген в котором сидел Evil_Rivers). Я попросил его выйти. Ну а в ответ получил что-то типо, а ты кто такой вообще ? Потом полетели маты, сначала с их стороны, ну а потом уже и с моей в ответ. Автомобиль я ему не бил, просто после небольшого диалога, вышел его кореш Tommy_Rivers(Который и накатал жалобу) и стал у меня за спиной, а тогда осмелел и мой обидчик который меня подрезал. Он вышел из автомобиля и без лишних слов начал меня гасить в рукопашную необычными приёмами и в ту же секунду подключился и его кореш (Tommy_Rivers) который стоял за моей спиной. Но он сделал пару ударов и отошел, а с Evil_Rivers продолжалась драка. Ну и получилось так что я победил, как оказалось к сожалению. После этого я отогнал машину к дому что бы выйти, а когда зашел через пару часов на меня наложили великую печать бана. Прошу вас пересмотреть еще раз скрины из жалобы на меня, обратите внимание кто начал первым оскорблять, обратите внимание на чат. Ребята правда тоже не пальцем деланные, не все скрины выложили. Ну и подумайте логически будет ли просто так чувак на кабане налетать на двоих отморозков на геликах. Понимаю что доказать что либо тяжело без скриншотов, но всё же решил написать. Накипело. Спасибо за внимание.

5. Скриншот/видео от своего лица: Не имеется

Изменено пользователем Starkov777

Поделиться сообщением

Скриншот бана закрепите.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

https://yapx.ru/v/CdczZ

Док-ва с жалобы на вас.

1. Ваш ник: Tommy_Rivers
2. Ник нарушителя: Ivan_Starkov
3. Описание ситуации: Он столкнулся автомобилями с моим товарищем, после чего он преградил нам дорогу, стал оскорблять и попросил выйти моего товарища,после чего он стал его избивать и убил соответственно(ДМ),а затем принялся "избивать" его ТС. 
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): 

Поделиться сообщением

У меня нет доказатедьств, но скажу что это клевета.

Поделиться сообщением

Клевета с предоставлением док-в? Ну такое. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.